Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Как мы и обещали в прошлой новости, рассказываем вам о конкурсе, который стартует прямо уже!

Нам исполнилось три года, и ради этого случая мы разыгрываем три года подписки! Именно так, каждый день на страницах нашего сайта будет появляться код, по которому вы сможете выиграть таймкарту на 2 месяца! Всего будет разыграно 18 таймкарт. Мы распланировали порядок раздачи следующим образом:

Начиная с 23 до 31 декабря будет роздано 9 тайм карт по 2 месяца игрового времени каждая. 1, 2 и 3 января мы сделаем перерыв в раздаче, потому как, мы уверены, у всех есть более важные дела, чем сидеть за компьютером и ждать кода. С 4 до 12 января мы раздадим последние 9 тайм карт и закроем конкурс! Конечно, нам хотелось бы вручить подарок всем и каждому, но вы же понимаете, что это невозможно =)

Поэтому мы организуем упрощенный конкурс. Это даже почти что раздача, с той лишь разницей, что мы публикуем не сам ключ карты, а кодовое слово, которое вам придется написать на форуме в комментариях к этой самой новости. Первый, кто успеет написать новое кодовое слово, победит и получит тайм карту. Мы хотим, чтобы наши подарки достались как можно большему количеству наших пользователей, поэтому будем вручать по 1 ключу в руки. То есть, если вы уже победили, второй ключ достанется другому человеку. Ах да, если вы еще не зарегистрированы у нас на форуме, то скорее регистрируйтесь, так как вы не успеете увидеть кодовое слово, зарегистрироваться и написать его. Счет будет идти на секунды! Как и раньше, мы будем публиковать кодовое слово в случайное время, утром, днем или вечером.

Помните, везения нет. Есть только Сила! Посмотрим, на вашей ли она стороне!

Итак, еще раз. На сайте каждый день будет появляться кодовое слово. Копируете его в комментарии к этой новости. Первый человек будет победителем и забирает ключ на 2 месяца подписки. По 1 ключу в руки (создавать несколько аккаунтов бесполезно =)). Ключи раздаются в случайное время с 23 по 31 декабря и с 4 до 12 января.

Также я не ограничиваю членов команды в участии в конкурсе, они такие же пользователи сайта, которые не щадя времени своего помогали с его развитием. Они могут участвовать в конкурсе на тех же основаниях, что и остальные. О времени публикации и самих кодовых словах буду знать только я.

 

 

И последнее, но не по значению! Мы должны сердечно поблагодарить магазин KingPeon.com и swtorcredits.ru за возможность проведения этого конкурса и помощь с призами! Заходите на swtorcredits.ru и приобретайте товары быстро, безопасно и по низким ценам!

 

 

 

Надеемся, что вы все повеселитесь во время проведения конкурса и обзаведетесь ценным ключиком, хотя его получат, увы, не все. Продолжаем отмечать день рождения The-Old-Republic.ru! С праздником!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||