Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Итоги по конкурсу "10 лет KotOR"


Друзья! Конкурс, посвященный десятилетию Knights of the Old Republic, закончился! Мы получили пусть и не так много работ, как надеялись, но все же остроумные и веселые посты изрядно подняли нам настроение! Мы благодарим всех, кто не постеснялся принять участие в нашем конкурсе, и надеемся увидеть еще больше участников в будущих конкурсах! А теперь перейдем к вручению призов!

За первое место в последние два дня шла напряженная борьба. У нас объявился лидер – «Кто лучший убийца?». Однако, уже под конец недели была опубликована картинка «Игра в города», которая успела собрать достаточное количество голосов и вырвать победу у Пса, Бронна и НК-47. Первое место занимает пост «Игра в города» с Митрой Сурик и Реваном, а его автор (dioxid***@mail.ru) получает лицензионные копии Knights of the Old Republic и Knights of the Old Republic II!

Итоги по конкурсу "10 лет KotOR"


На втором месте обосновался бывший лидер, пост «Кто лучший убийца?». Как и было обещано, автор поста (******patrick@rambler.ru) получит копию Knights of the Old Republic или Knights of the Old Republic II на выбор.

Итоги по конкурсу "10 лет KotOR"


На третьем месте обосновался пост, который отражает русское выражение «от удивления челюсть упала». Да, Малак очень подошел сюда! Автор поста (li**@te.net.ua) также может выбрать копию Knights of the Old Republic или Knights of the Old Republic II.

Итоги по конкурсу "10 лет KotOR"


Письма победителям уже были отправлены =)

Специальная благодарность! Мы благодарим нашего пользователя Такори (одного из самых активных пользователей Торлола, кстати) за идею конкурса! Также Такори предложил спонсировать призы по этому конкурсу, так что ему двойное спасибо! Накидайте ему плюсов в репутацию, что ли =)

Что ж, вот и все. Конкурс официально завершен, мы благодарим всех за участие и надеемся, что вам понравилось!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||