Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Rise of the Hutt Cartel - Сборник информации


[center][i]Полный сборник информации по аддону Rise of the Hutt Cartel. Обновляется при поступлении новостей.

Первый аддон Star Wars: The Old Republic - Rise of the Hutt Cartel был анонсирован!

Выход состоится весной 2013 года!


Предзаказ

Уже сейчас вы можете предзаказать аддон. Подписчики получат его с 50% скидкой, за 9.99$ (348р.). Остальные за 19.99 (732р.).
При оформлении предзаказа до 7 января 2013 года, вы получите 5 дней раннего доступа.
F2P игроки при оформлении предзаказа также будут переведены на Привилегированный статус.

Подробнее о предзаказе

Подарки за предзаказ Rise of the Hutt Cartel

Вы уже успели оформить предзаказ на Rise of the Hutt Cartel? Нет? Тогда поспешите, ведь все игроки, которые оформили предзаказ на аддон, получат призы от разработчиков!


Подробности

Аддон RotHC нельзя будет приобрести за Cartel Coins

После анонса предзаказа на официальный форум посыпались вопросы разного вида. Один из самых актуальных - можно ли будет открыть доступ к RotHC через Cartel Market? Напомним, что ранее сообщалось, что разработчики рассматривают разные варианты оплаты аддона, в числе которых была разблокировка контента через Cartel Market. Тем не менее, сегодняшний пост от Эллисон Берриман расставил все точки над "i". Аддон Rise of the Hutt Cartel будет приобретаться только через официальный сайт путем прямой покупки за реальные деньги.


RotHC не будет продолжать классовые сюжетные линии

И снова про аддон RotHC! Наверняка внимательные читатели уже уяснили, что именно войдет в этот аддон, а что нет. Тем не менее, вопросы продолжают копиться, значит, на них нужно отвечать.
Второй вопрос, который частенько задают на официальном форуме – если Макеб продолжит общий сюжет, будет ли там продолжаться классовая история? К сожалению, мы вас огорчим – нет, не будет. Читайте подробнее в ссылке выше!


Подробности про RotHC - сюжет, таланты и многое другое

Сегодня портал darthhater.com опубликовал подборку Желтых Постов с официального сайта, в которых так или иначе рассказывается о будущем аддоне Rise of the Hutt Cartel. Здесь вы узнаете некоторые подробности о сюжете аддона (а точнее о его завязке), новых способностях и талантах в условиях 55 уровня и многом другом!


Видео: Rise of the Hutt Cartel - Первый взгляд на Макеб

Сегодня вышел первый трейлер, который посвящен Макебу и только ему. Ролик короткий, но он в полной мере может раскрыть бедственное положение жителей планеты. Честно говоря, пока мы готовили для вас субтитры, мы наслаждались тем, как мастерски BioWare передали эту гнетущую атмосферу оккупации. Кто-то может назвать этот ролик скучным, но здесь стоит разобрать детали. Атмосферность просто зашкаливает!


Блог Разработчиков: Создание RotHC, Часть 1: Создание Макеба

Несколько часов назад разработчики загрузили видео новой рубрики, которая посвящена созданию первого аддона - Rise of the Hutt Cartel. Первая часть из этой рубрики рассказывает нам о создании Макеба, новой планеты во вселенной Звездных Войн. Русские субтитры от нашего сайта, конечно же, присутствуют!


Блог Разработчиков: Обзор планеты Макеб

Всем привет! Я Чарльз Бойд, ведущий сценарист в Star Wars: The Old Republic. Я здесь, чтобы немного рассказать о том, как команда в BioWare Austin разрабатывала новую планету для цифрового дополнения Rise of the Hutt Cartel. Планета Макеб – это совершенно новый мир во вселенной Звездных Войн, и мы рады предоставить его для изучения игрокам в первом цифровом дополнении.


Блог Разработчиков: Создание концепт арта Макеба

Теперь после прочтения блога от Чарльза о предыстории создания Макеба, вы, вероятно, задаетесь вопросом, как мы определялись с внешним видом планеты. После завершения основного сюжета в SWTOR и проведения нескольких мрачных сюжетных ивентов, сценаристы BioWare захотели сделать что-то новое в первом Цифровом Дополнении, начать с чистого листа. Макеб – это наша первая новая планета, и команда художников ждет не дождется, когда она выйдет в свет. Руководствуясь воображением наших талантливых сценаристов, команда концепт арта погрузилась в пучины исследования нескольких визуальных решений.


Прочее

Скриншоты и видео Макеба

Из летней презентации на EA. Многое из анонсированного уже вышло.


Обложка аддона RotHC

На данный момент в низком разрешении.


Новые скриншоты и концепт арты Rise of the Hutt Cartel (24 января)

Помимо прочих вкусностей на официальном сайте появилось пять новых скриншотов, 2 концепт арта и обои для рабочего стола с той-самой-картинкой. Наслаждаемся и комментируем!


"Курс на Макеб" - уикэнды с увеличением опыта!

В связи с повторным проведением Ивента Гри, многие игроки начали жаловаться на то, что чтобы нормально и в срок собрать необходимое количество репутации, нужно иметь несколько персонажей 50 уровня, а качать таковых очень нужно. Эрик Муско разделил грусть-печаль игроков и сообщил, что в уже в этом месяце будут проводиться уикэнды с повышением получаемого опыта в 2 раза! Причем это самое повышение также стакается с различными XP Бустами (но не с опытом за отдых!).


RotHC: что изменится, если купить и если не покупать

Первый аддон для Star Wars: The Old Republic - Rise of the Hutt Cartel - довольно скоро будет установлен на лайв сервера, и у игроков начали появляться вопросы по поводу того, а что собственно они получат, если не покупали аддон? На этот вопрос дал ответ Эрик Муско на официальных форумах.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||