Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Отчет по квестам на получение HK-51


Итак, спешу рассказать вам про свои впечатления от первых двух квестов активации HK-51. Для начала скажу, что я играю в то время, когда в США глубокая ночь, а в Москве начало дня, так что собрать HK в PTS мне, похоже, не светит (проблематично найти группу). Но я, по крайней мере, могу рассказать про первые квесты. На PTS у меня только один персонаж 50 уровня – мой Ситх Ассасин в ветке Darkness (танк) с соответствующим шмотом на защиту и поглощение (рекрут набор). Стоит ли говорить, что одежка так себе? С собой я взял Талоса Дреллика (хил компаньон).



Отчет по квестам на получение HK-51


Наша цель – планета Белсавис. Прибыв на станцию, я было забеспокоился – а где находится корабль, который доставит меня в Section X? Но оказалось, что при активации шаттла можно сразу выбрать местом приземления новую дейли зону. Отправляемся туда. Сразу перед кораблем нас встретил астродроид G0-A1 и отправил к Генералу Аврану (к слову в героик зону The Frozen Lake, где от множества мобов меня защищала невидимость). Поговорив с Генералом, я отправился в инстансовую локацию под землю.

Отчет по квестам на получение HK-51


К слову! Пока я безмятежно ехал на своем спидере через новую локацию, исследуя по пути карту, на меня внезапно наступил новый Мировой Босс Dreadtooth. Да-да, именно наступил. Придавил меня своей ногой. Прогрузка подвела, он появился перед персонажем только тогда, когда бежать было поздно. Воскреснув, я решил заснять этого красавца в, так сказать, обычной среде обитания.



Но возвращаемся непосредственно к Fatal Errors. Этот квест я прошел довольно быстро, так как в стелсе пробегал мимо всех мобов (моей задачей было быстрое прохождение, я хотел только отснять материал). Там же я встретился с боссом, который доставил массу проблем.

Отчет по квестам на получение HK-51


Все же слив все кулдауны, медпак и контроль компаньона, я таки смог его победить. Это был самый сложный босс за оба героик квеста. После возвращения, Генерал благодарит нас за раскрытие тайны груза Fatality (забавное название для корабля, который перевозит дроидов-убийц) и отправляет на исследовательское судно Theoretika, которое находится в неизведанных регионах (там, где Илум). И, должен я сказать, второй квест меня впечатлил!



Отбываем на наше судно и отправляемся к намеченной цели. Корабль попадает в зону обломков (на видео это хорошо видно). Когда я попал на Теоретику, первой мыслью было «Ну и темень!». Действительно, корабль обесточен и даже немного напомнил сами-знаете-какие приключения на Ишимуре. Не буду описывать все свои действия по прохождению квеста, вы наверняка уже читали гайд. Скажу только, что я решил не подглядывать в этот самый гайд и пройти самостоятельно. В итоге я совсем перепутал последовательность использования карт и сбора блоков данных. В итоге я сначала завершил основной квест, а затем отправился искать оставшиеся два блока (хотя в видео поставил все по порядку). Также мне понравились прыжки по трубам в попытках перебраться через воду с проводами. Знаете, в гайде так все разжевано написано, я думал там больше прыжков. А делов там секунд на 20-30. Также, когда я пытался взять шестой блок, комнату запечатало, свет вырубился, а воздух стал медленно выходить. Нужно было найти выход и быстро. Не сложно, но черт возьми, запомнилось! Ну и последний босс. В гайде написано, что его довольно сложно убить без шмота. Так вот, мой Ассасин Танк в рекруте на защиту (возможно в этом дело) очень просто убил босса. Конечно, пришлось его поковырять, так как у него 100к HP на одного персонажа. Дреллик и отхил Ассасина помогли выжить, мое здоровье не падало ниже 53%. Убив босса, я загрузил схемы HK с главного терминала, после чего мне было предложено покинуть борт корабля-призрака.

Отчет по квестам на получение HK-51


Конечно, это всего пара квестов и я постараюсь найти группу на два флешпоинта и финальный квест, но могу сказать, что по первым квестам впечатления исключительно положительные! Во время прохождения второго квеста я вообще какое-то время забыл, что играю в TOR. Да и вообще в ММО. Это было такое маленькое персональное приключение в попытке получить компаньона. Спасибо BioWare, что они сделали это именно так, как сделали!

P.S. Честно говоря, меня сейчас не покидает подозрение, что сбор деталей будет скучным и долгим, ведь многие желающие наверняка составят конкуренцию. Но тем больше возможность найти группу. Обновлю отчет, если появится новая информация.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||