Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление раздела компаньонов


Уважаемые пользователи! На сайте произошло обновление раздела компаньонов! В течение нескольких дней, когда находилось свободное от новостей время, наша команда занималась этим обновлением. По итогу обновлен визуальный стиль, добавлена новая информация с официального сайта, доработана и исправлена старая информация. Компаньонам добавлен перевод официального описания (помимо перевода записи компаньона из внутриигрового кодекса). Казалось бы, описание занимает пару абзацев, добавили всего ничего? Ан нет, в общем добавлено без малого четыре с половиной тысяч слов. Кроме того, изменена структура информации, теперь данные строго структурированы и их легко воспринимать. Также мы немного изменили подачу значимости подарков для каждого из компаньонов:

Обновление раздела компаньонов

Как нам кажется, окраска качества подарков по цвету качества экипировки довольно наглядно демонстрирует, какие подарки стоит дарить. Кроме того, такие цвета воспринимаются интуитивно.

Ну и чтобы оценить изменения в превью картинках компаньонов, можете открыть спойлер (содержит спойлеры по компаньонам Ситха Воина).



Мы надеемся, вам понравятся изменения нашего раздела по компаньонам! Ждем ваших комментариев и замечаний ;)

P.S. Стоит также добавить, что это не полное обновление раздела компаньонов, есть еще одна немаловажная информация, которую мы добавим, но на это уйдет какое-то время. Мы обо всем объявим на главной ;)

P.P.S. После завершения этой работы мы приступаем к обновлению раздела классов, так как сейчас он, будем честны, выглядит не так, как мы хотим.

P.P.P.S. Также вы могли заметить некоторые изменения в структуре главного меню - исчезли многие ненужные опции. Например, пропала закладка "корабли", теперь доступ к кораблям можно получить через раздел "космических сражений". После обновления раздела классов исчезнет вкладка "специализации". Перейти на конкретную специализацию можно будет через запись о классе.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||