Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Немного об изменениях в Системе Наград за Варзоны в 1.2


Вообще-то многие остались недовольны нововведениями в систему наград на Варзонах в патче 1.2. Однако, как мне кажется, такая система в перспективе куда лучше для игры.

Для тех кто не понял, поясняю: вы получите награду, если вы победили и ничего не получите, если проиграли. Все как обычно. Так же вы получаете награду после трех медалей.

Немного об изменениях в Системе Наград за Варзоны в 1.2

Так что если вы проиграли и не набрали 3 медальки, то вы не получите ничего.

Так в чем проблема? В меньшинстве, я так понимаю. Кто же пострадает больше всех?

Пуги, которых выносят примейды, а также те, кто играет так плохо, что не может получить и трех медалей
АФКашеры
Игроки, не выполняющие цели варзон

Я понимаю, что это отстой, когда тебя выносит гильдейский примейд. Позор на головы BioWare за то, что они вырезали РВЗ. И на самом деле не так много людей способных решить эту проблему. Что до двух других – я скажу «отлично, так вам и надо». АФКашеры и очень плохие игроки не заслуживают наград и благодаря новой системе они-то ее и не получат.

Немного об изменениях в Системе Наград за Варзоны в 1.2

Как видите, почти все получили максимальную награду. Мы проиграли, но сражались хорошо и никто не ушел с пустыми руками.

Пуги сливают примейдам - это неприятный побочный эффект. Но эту проблему не решит система наград. Такое было и до всевозможных изменений и продолжится до тех пор, пока разработчики не улучшат систему подбора матча.

С другой стороны: Плохие игроки вынуждены выполнять цели варзоны или улучшать гир, или делать хоть что-нибудь, чтобы помочь команде, иначе они не получат опыта. Ещё лучше то, что АФКашеры не получат никакой награды. Похожу это большое продвижение!

Источник: spawnmoreoverlords.org
Перевод: Aronishenken
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||