Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

 

Не смотря на то, что патч 1.2 выходит уже сегодня, игроки успели добыть новые сеты War Hero и показать их «вживую», как недавний сет для инквизиторов. Все сеты ниже созданы самими игроками из схем, которые можно купить за 50к кредитов у PvP продавца. Схемы используются навыками Синтез Тканей (Synthweaving) и Производство брони (Armormech).

 

Крафтовые вещи являются BoE (персональные при экипировке, то есть их можно продать). При критическом крафте, вы получаете дополнительный слот улучшений. Для ношения этих вещей, нужен valor rank 70.

 

А теперь садимся поудобнее и наслаждаемся видом!

 

Warrior/Knight

 

Внизу вы увидите Weaponmaster сет для Marauders/Sentinel. Сеты для Juggernaut/Guardian выглядят также, но немного в другой цветовой гамме.

 

Knight

 

12345

 

 

Warrior

 

 

6789

 

Trooper/Bounty Hunter

 

Внизу вы увидите Combat Medic сет для Commando/Mercenary. Сеты для Powertech/Vanguard выглядят также, но немного в другой цветовой гамме.

 

Trooper

 

1011121314

 

 

Bounty Hunter

 

 

15161718

 

Agent/Smuggler


Внизу вы увидите Field Medic сет для Scoundrel/Operative. Сеты для Sniper/Gunslinger выглядят также, но немного в другой цветовой гамме.

 

Smuggler

 

1920212223

 

Agent

 

24252627

 

Inquisitor/Consular

 

Внизу вы увидите Stalker сет для Assassin/Shadow. Сеты для Sorcerer/Sage выглядят также, но немного в другой цветовой гамме.

 

Consular

 

28293031

 

Inquisitor

 

323334353637

 

Источник: dulfy.net




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: патч 1.2
Free ebooks Library z library books project ||