Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление нашего форума


Уважаемые пользователи! Мы вновь запускаем наш форум и просим прощения за столь долгие работы. Из-за того, что версии движка слишком уж разные, произошло несколько проблем, из-за которых пришлось полностью менять кодировку базы, восстанавливать таблицы и прочее. Не получилось восстановить базу аватарок (опять же, из-за разных директорий). Мы надеемся, что повторная установка аватарок не будет большой неприятностью для пользователей ;)

Обновление нашего форума


Теперь давайте о хорошем. Помимо обновленного и улучшенного движка, на форуме появилось несколько новых функций.

Блоги

Обновление нашего форума


Теперь у нас на форуме каждый пользователь может создать собственный блог, в которых он может рассказать о своих приключениях в игре и наблюдениях вне ее. На каждый блог можно подписываться, оставлять комментарии и оценивать автора.

Галерея изображений

Обновление нашего форума


На форуме также появилась галерея изображений, куда пользователи могут загружать свои скриншоты согласно назначению альбомов. Изображения также можно оценивать и оставлять комментарии. Позже появятся новые альбомы специально для новостей по игре (выставки, конференции и прочее).

Но это не весь функционал галереи. При просмотре любого изображения, пользователи могут установить его в качестве своего аватара. Для этого нужно выбрать "Параметры" -> "Установить как фотографию"...

Обновление нашего форума


И выбрать нужную часть изображения. После того, как вы нажмете "Сохранить", ваша новая аватарка будет установлена.

Обновление нашего форума


Трекер Файлов

И последнее - трекер файлов. Он был создан специально в преддверии выхода патча 1.2 и возможности менять кастомизацию пользовательского интерфейса. Делаем скриншоты своих интерфейсов и расшариваем файлы для других игроков. О том, где взять файлы настроек и куда из закидывать, читаем здесь.

Кроме того, мы просим всех проголосовать в небольшом опросе о дальнейших изменениях на форуме. Нам нужно знать мнение пользователей.

Если у вас появились сложности или вопросы, отписываемся здесь.

Пишем своем мнение об изменениях в комментариях =)



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||