Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Уважаемые игроки! Будьте бдительны - за прошедшие сутки были разосланы тонны писем с темой "Star Wars Account-Notice‏", в которых сообщается, что на вас якобы поступила жалоба, что вы хотите продать аккаунт SWTOR, а так как продажа запрещена, аккаунт будет заблокирован. Если вы не хотите чтобы ваш аккаунт был заблокирован, вам нужно срочно подтвердить свое право его обладанием. Перейти по ссылке, залогиниться, ответить на секретный вопрос и попрощаться с аккаунтом. Глядя на оформление письма у вас конечно могут закрасться сомнения, но "а вдруг" вас не покинет.

Так вот, эти письма - попытка кражи вашего аккаунта! Игнорируйте это письмо и ни в коем случае не выполняйте инструкции в нем. Если вы выполнили инструкции, срочно меняйте пароль и секретные вопросы. Считаем своим долгом сообщить как можно большему числу игроков о подобной угрозе. Не верьте мошенникам!

Внимание! Хакерская рассылка писем! Не потеряйте аккаунт!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||