Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Через пару недель начнется закрытый бета-тест одной из самых ожидаемых ролевых игр этого года, звездной эпопеи Star Wars: The Old Republic. Разумеется, «Игромания XP» раздобыла для любимых читателей относительно небольшую, но оттого еще более ценную порцию пригласительных билетов — полторы тысячи штук. Получить код очень просто: достаточно залогиниться на нашем сайте и пройти на специальную страничку. Но это лишь начало пути. После получения кода необходимо будет зарегистрироваться на сайте игры (не забудьте отметить пункт «Yes, I would like to be considered for testing»), залогиниться, а затем отправиться по этому адресу, чтобы активировать код. Кстати, если у вас уже есть аккаунт в Origin или на главном сайте Electronic Arts — он вполне подойдет, только придется сменить пароль.

Чрезвычайно важное замечание: активацию полученного кода нужно завершить до 23 часов 59 минут 18 ноября по среднему североамериканскому времени. По московскому времени крайний срок настанет утром 19 ноября. После активации кода вам придется терпеливо дождаться приглашения, которое будет выслано на почтовый адрес, указанный при регистрации на сайте игры (не на «Игромании XP»!). Сам бета-тест стартует лишь в конце ноября — начале декабря, и продлится около 4 дней.

Со всеми вопросами по раздаче ключей, буде таковые возникнут, пишите на xp@igromania.ru. Страничка с ключами, повторимся, ждет вас по этому линку.

Несмотря на все премудрости с регистрацией, вряд ли мы ошибемся, если скажем, что наши запасы пригласительных ключей истощатся очень быстро. Желаем удачи!


Источник - xp.igromania.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||