Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Брунмарк

 

Компаньоны Ситха Воина - Broonmark


Компаньоны Ситха Воина - Broonmark

Планета: Хот
Раса: Талз (Talz)
Пол: Мужской
Возраст: ?
Тип Компаньона: Танк (ближний бой)

Главное оружие: Виброклинок
Второстепенное оружие: Генератор Щита

Нравится: Насилие, как решение всех проблем, испытывать себя, защита близких людей
Не нравится: Предательство союзников, бездействие, мирное разрешение конфликтов

Родная Планета: Алзок III
Ордера: Разыскивается в шести системах



Компаньоны Ситха Воина - Broonmark


Резюме:

Несмотря на то, что их редко можно увидеть за пределами родной планеты, телзы известны как добросердечные и порядочные существа. Брунмарк оказался совсем из другой оперы. В раннем детстве у него на глазах охотники с Алзока III избили до смерти его отца. Но вместо того, чтобы горевать из-за потери, Брунмарку было стыдно за то, что его отец был слишком слаб, чтобы защититься. Подрастая, он утолял свою жажду насилия. Вскоре Брунмарк начал охотиться в тайне, получая удовольствие от каждого убитого им.

С ростом его потребности в насилии, росли и его знания. Когда представители республиканской армии пришли завербовывать телзов в свои элитарные подразделения, Брунмарк был первым среди добровольцев. Он быстро стал ценным бойцом для Республики и приближался к повышению до лидера Республиканского Подразделения телзов. Однако чем больше он сражался, тем больше жаждал убивать. Его приказы становились все более беспощадными и вскоре Телзы под его командованием восстали против него. Брунмарк едва избежал ареста. Теперь его разыскивает Республика, а сам он охотится на телзов, которыми он когда-то командовал, мстя за предательство.

Компаньоны Ситха Воина - Broonmark


Кодекс:

Брунмарк - это уникальное существо среди Талзов. В то время, как его сверстники проводили свои юные годы, изучая навыки выживания и играя на ледяной тундре Алзока Три, Брунмарк был увлечен смертью. Будучи ребенком, Брунмарк был свидетелем того, как его отец был убит одним из хищников Алзока Три, и вместо печали Брунмарк чувствовал только стыд из-за слабости своего отца. Насилие стало его навязчивой идеей и предметом гордости, он начал охоту втайне и жил, испытывая жажду к убийствам.

Когда Республика начала вербовку Талзов для элитных подразделений коммандос, Брунмарк охотно выдвинул свою кандидатуру, чтобы испытать шансы против более сложной добычи. Но с каждым убийством, его желание резни и кровопролития все усиливалось. Его клан вскоре поставил под вопрос его жестокое руководство, и Брунмарк, чувствуя чудовищный гнев в сердце, смотрел на то, как миролюбивые Талзы, за которых он сражался, чтобы сделать их сильнее, теперь взбунтовались против своего предводителя.

Компаньоны Ситха Воина - Broonmark


Подарки:

Trophy: Любит
Weapon: Любит
Republic Memorabilia: Обожает
Technology: Обожает
Military Gear: Нравится
Imperial Memorabilia: Нравится
Cultural Artifact: Нравится
Courting: Безразлично
Luxury: Безразлично
Underworld Good: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||