Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Помогите нам отпраздновать 6 лет Star Wars™: The Old Republic™! В качестве благодарности нашим игрокам, мы добавили несколько новых замечательных наград, которые вы можете забрать в игре. Получите эти предметы до вторника, 16 января 2018* и, тем самым, помогите нам запомнить этот год, как нечто особенное!

 

Празднуем 6 лет SWTOR!

Празднуем 6 лет SWTOR!

 

Просто используйте способность “Emergency Fleet Pass” из вашей панели способностей (нажмите “P”), чтобы попасть на имперский или республиканский флот. Затем, посетите зону “Strongholds and Crew Skills” на флоте, чтобы получить вашу награду:

  • Посетите вендора “Anniversary Personnel” чтобы забрать новые внутриигровые награды, включая впечатляющую статую Валкориона, которой вы можете декорировать свою крепость, а также уникальный посвященный 6-летию игры флёр для персонажа!
  • Также, в течение ограниченного времени, вы можете переехать в крепости на Корусанте и Дромунд Каасе всего за 6 кредитов (вместо 5000)! Для этого посетите Strongholds Terminal.


Кроме этого, все награды на празднование годовщины с предыдущих годов также снова доступны у вендора Anniversary Personnel! От 5-летнего Celebration Jawa до 4х-летней статуи HK-51, сейчас самое время прибрать к рукам эти коллекционные награды.

Спасибо Вам за эти великолепные 6 лет и Да прибудет с Вами Сила!

Оставайтесь с нами с помощью нашего блога, а также аккаунтов в Facebook, Twitter, YouTube, Instagram, и Twitch!

*Акция празднования 6-летия SWTOR начинается во вторник , 12 декабря 2017 и заканчивается в среду, 17 января 2018 в 10:59 MSK. Игроки должны быть как минимум 10 уровня, чтобы попасть на флот и могут разблокировать до 50 единиц каждой декорации для своего наследия.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||