Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Патчноуты от 16 августа


Добро пожаловать в Star Wars: The Old Republic

Событие 8/18: Космические Сражения

В Четверг в 7:00PM CDT, посетите свой корабль и участвуйте в Космических Сражениях! Следите за внутриигровыми сообщениями Сервера во время события для получения дополнительных инструкций. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов о Космических Сражениях на форуме Бета Теста.
Примечание: Сервер теперь PvP.

На этой неделе мы уделим особое внимание отзывам относительно роли Компаньонов и интерфейсу в Космических Сражениях.

Изменения в Патче от 8/16/2011

Общее: Стабильность сервера и некоторых локаций была улучшена.

Классы и Бой: Рейтинг Рвения теперь корректно уменьшает время восстановления и применения способностей. Это отразится на способностях Силы и технических способностях во вкладке персонажа.

Исправленные ошибки у Ситха Инквизитора: Миссия, которая дает вам доступ к Специализациям, теперь одиночная.

Исправленные ошибки у Компаньонов: Компаньоны теперь исцеляют только себя, членов группы и игрока контролирующего их.

Миссии и NPC за Империю: «Опасный Аукцион» (A Dangerous Auction): после завершения этого задания миссии посетить Татуин и Альдераан теперь даются должным образом.
«Штурм Гратана» (Grathan Assault): время возрождения Grathan Experimental Warbolt было скорректировано.
«Восстановленная честь» (Honor Regained): Лифт, который связан с этой миссией, теперь работает корректно.
«Наследие» (Legacy): эта миссия теперь может быть завершенна.

Патчноуты от 16 августа


Республика: «Древние секреты» (Ancient Secrets): после завершения этого задания миссии посетить Тарис и Нар Шадда теперь даются должным образом.
«Битва за Кореллию» (Battle for Corellia): предмет "Ракетница RH-1" теперь может быть использован только на Имперских Дроидах класса Колосс (Imperial Colossus Droids).
«Хаос и Гармония» (Chaos and Harmony): отметки на карте, который отмечают этот квест, теперь функционируют корректно для Джедаев Консулов, также была исправлена ошибка, препятствовавшая появлению Консоли в Совещательной Башне Сената.
«Гонка Дьявола» (Race the Devil): После завершения этого задания миссии посетить Тарис и Нар Шадда теперь даются должным образом.
«Самоубийственная миссия» (Suicide Mission): эта миссия теперь может быть завершена. «Кузница»: выборы вариантов ответа в этой миссии теперь отображаются корректно, а не пустым диалоговым окном.

PvP: Бульвар в Нар Шаддаа (The Promenade on Nar SHaddaa) – теперь является Святилищем PvP, при нахождении в этой зоне игроки не могут принимать участие в PvP. Если вы сейчас находитесь на Нар Шаддаа, вам необходимо покинуть планету и снова на нее вернуться для того, что бы изменения вступили в силу.

Интерфейс пользователя: Теперь игроки будут проинформированы о том что им придется ждать, если они не помечены для PvP. Пользователи теперь могут видеть членов группы на Глобальной и мини-картах.

Баг фиксы: Исправлен баг при открытии окна пользования такси.
Исправлена ошибка со звуком во время сражения, больше нет "заиканий". Исправлены ошибки, которые могли выводить из строя чат и почтовую систему.

Источник: www.alterswtor.com


Перевод: Serious, Raider
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||