Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет!


На сайте SWTOR'а сегодня появилось такое сообщение:

Справедливости ради стоит отметить, что проблемы с подпиской периодически возникали у людей на протяжении почти двух месяцев, но BioWare их вроде как исправляли. В нашей группе ВКонтакте пользователи так же жаловались на то, что подписку невозможно купить, или же она вообще не начисляется, хотя деньги списались. 


Итак, что можно сделать? Список основан как на ответах с DevTracker, так и на личном опыте игроков, с которыми мне довелось пообщаться на эту тему:

  • Если подписка вообще не оформляется — попробуйте сбросить пароль вашего аккаунта EA. Не SWTOR, а именно EA — в силу работ с базой данных произошёл какой-то сбой, и это может помочь. Можно так же попробовать поменять способ оплаты или тип подписки, который вы хотите купить (т.к. Non-Recurring подписку можно купить, например, с помощью Яндекс Денег. Это помжет, если проблема на стороне платёжного шлюза EA, ведь в таком случае транзакцию будет проводить Яндекс. Можно даже не иметь там аккаунт, а просто попробовать оплатить банковской картой через них).
  • Если подписка оплатилась, но неактивна — пробовать надо всё: перезапуск игры, перезагрузку ПК, "Repair" лаунчера или удаление папки Bitraider из директории игры, т.к. происходит это из-за ошибок игры в синхронизации с серверами. Если ничего не поможет, то, увы, проблема на стороне BioWare, и остаётся только ждать, отправив внутриигровой тикет в службу поддержки.
  • Ну и наконец — подписку можно купить на Origin, и тогда вам просто придёт код на месяц подписки, который 100% можно будет активировать без проблем.

А ещё, слегка запоздало поздравляем наших читателей с 4 мая. :)

May the 4th 5th be with you!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||