Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет!

Надеемся, что наши читатели заботятся о своём здоровье и соблюдают социальную дистанцию. :)

Из-за пандемии COVID-19 команда, работающая над Star Wars: The Old Republic, полностью перешла на удалённую работу, чтобы обеспечить безопасность персонала, а вся звукозапись и озвучка временно приостановлены. У SWTOR достаточно большой каст актёров озвучки — некоторые из них имееют возможность проводить запись дома, но, к сожалению, не все.

В связи с этим, разработчики переработали график выхода обновлений. Возможно, что в него будут вносится иные изменения, в зависимости от мировой ситуации — в любом случае, будем держать вас в курсе.


Обновление 6.1.1 переносится на одну неделю

Новая дата выхода: 21 апреля, вторник.

  • 6.1.1 будет включать в себя исправления для системы Завоеваний, улучшения классового баланса и баланса эндгеймовой экипировки.
  • Событие двойного опыта будет запущено с этим апдейтом! Новые даты: 21 апреля — 19 мая.
  • Мастер-мод для операции "Nature of Progress" переносится на следующий патч.

Обновление 6.2 заменено обновлением 6.1.2

Ориентировочная дата выхода: июнь, 2020.

  • Новый ивент — слёт свуп-байкеров на нескольких планетах Галактики. Больше деталей разрабочики обещают совсем скоро. ;)
  • Как было сказано выше, мастер-мод операции на Дксане переносится на этот патч.
  • Больше улучшений качества жизни (QoL), а также — несколько новых механик для ивента "Nar Shaddaa Night Life", который как обычно вернётся этим летом.
  • И почему всё-таки сменились обновления? Изначально планировалось, что патч будет включать завершение сюжета с Кирой/Скорджем/Сатил, начатого в финале "Натиска" (Onslaught), но всё диалоги на данный момент не записаны, а потому придётся ждать, пока вновь не появится возможность озвучить историю. Согласно информации BioWare, новая предварительная дата релиза 6.2 — конец лета, начало осени 2020! 

Берегите себя. May the Force be with you. 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||