Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Об изменении дропа в Картель Паках

Привет народ,

С выходом нашего последнего Картель Пака мы провели некоторые изменения в дропе предметов из паков. Новые паки будут содержать только предметы серебряного качества и выше, что даст нам возможность сосредоточиться на их качестве, ну и второе - это отдельный гарантированный слот для Grand Chance Cube. Отзывы, которые мы получили от многих из вас, говорили о том, что после изменений общая награда из паков уменьшилась. Мы согласны с этим мнением и хотим продолжить улучшать процесс выбивания предметов из паков. В Dread Warlord Pack содержаться некоторые изменения, которые, как мы надеемся, удовлетворят вас.

 

С этого момента каждый пак будет содержать в себе 5 слотов, вместо 4-х, как было ранее.  Вот как это будет выглядеть:

  1. Гарантированная вещь из пака. Качество предмета варьируется от серебряного и выше.
  2. Любая вещь любого качества из Картель Маркета, вплоть до платиновой. Сеты брони будут выпадать целиком, кроме того в этом слоте так же могут выпадать Grand Chance Cubes.
  3. Любая вещь из Картель Маркета бронзового и серебряного качества.  Сеты брони будут выпадать целиком, кроме того в этом слоте так же могут выпадать Grand Chance Cubes.
  4. Подарки для компаньонов
  5. Jawa Scraps

Мы уверены, что добавляя целый слот в пак, наряду с возможностью выбить предмет, а не просто Grand Chance Cube, дадим вам возможность почувствовать большую ценность от открытия картель паков. Все эти изменения не приведут к увеличению цен на картель паки. С выходом Dread Warlock Pack 27.06.2017 мы хотели бы узнать, что вы думаете об этих изменениях, обязательно дайте нам знать! 

-Эрик

 

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||