Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Привет, ребята!

 

С игровым обновлением 5.2 мы вносим значительные изменения в механику работы Command Crates, концентрируясь на шансах получения вещей. Самым частым комментарием о Command Crates является то, что они не дают ощущения полноценной награды из-за высокой доли случайности при их открытии. Чтобы решить большинтсво связанных с этим проблем, мы добавили как для PVP, так и для PVE-ориентированных игроков способы получения одного определенного элемента обвеса напрямую.

 

Однако для игроков, продолжающих одеваться исключительно через систему галактического командования, прогресс в Тире воспринимается, как бесконечный гринд, так как награды особо не меняются. Вы можете получить тот же самый пояс Premium-качества за 70й ранг, какой получили и за 1й, что особенно бесит, если вы пытаетесь собрать полный обвес для вашего класса.

 

С релизом игрового обновления 5.2, шанс выпадения предметов лучшего качества (Legendary и Artifact) будет расти с ростом вашего Командного ранга в пределах Тира, и соответственно шанс выпадения предметов худшего качества (Premium и Prototype) будет падать. Это означает, что мы поощряем рост вашего Командного ранга, так как шанс выпадения более желаемых вещей увеличивается с его ростом.

 

Давайте рассмотрим для примера Тир 2 и 3. Сейчас в течение всего Тира шансы выпадения предметов выглядят следующим образом:

  • Premium: Высокий шанс выпадения
  • Prototype: Средний шанс выпадения
  • Artifact: Низкий шанс выпадения
  • Legendary: Крайне низкий шанс выпадения

После 5.2, шансы выпадения станут значительно лучше с прогрессом внутри Тира. С приближением к концу Тира шансы выпадения предметов будут выглядеть примерно следующим образом:

  • Premium: Вообще не падают
  • Prototype: Шанс выпадения между низким и средним
  • Artifact: Шанс выпадения между средним и высоким
  • Legendary: Высокий шанс выпадения

Как вы видите из примера выше, после 5.2. вы будете чаще получать лучшие части обвеса для своих персонажей с прогрессом в пределах Тира. Это также поможет решить проблему невозможности получения предметов с сет-бонусом из Command Crates (в дополнение к изменениям в шансах выпадения с боссов Операций, которые мы реализуем одновременно с этими изменениями). Обратите внимание, что перечисленные изменения применимы только к Тирам 1, 2 и 3. Тир 4 работает по-другому и о нем мы расскажем отдельно.

 

Это улучшения, которые мы делаем в Command Crates в игровом обновлении 5.2. Дайте нам знать свое мнение на этот счет.

 

-Эрик




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||