Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Важная информация для игроков по прошедшему эсплойту! Прочитайте и примите меры, если вы случайно участвовали! Перевод предоставил наш читатель PolarBee (неожиданно вторая помощь за день от читателей). Спасибо! ^_^

 

Привет, ребята! 

Поскольку многие из вас слышали слух о том, что существует эксплойт, который возник с установкой Обновления 4.3. Мы уже исправили ошибку, и пользоваться эксплойтом больше не возможно. Однако я хотел бы поделиться некоторыми деталями того, что случилось, и какие меры мы принимаем. Не вникая в излишние подробности: была ошибка, привязанная к некоторым игровым аккаунтам, которая позволяла игрокам очень просто создавать огромные суммы кредитов через использование внутриигровой почты и торговли. Нам приходили жалобы в течение последних нескольких дней, что игроки случайным образом получают очень большие суммы кредитов, и это помогло нам найти и выявить тех, кто в этом участвовал.

 За эти действия многие нарушители получили бан своих аккаунтов. Если в любое время после Обновления 4.3 вы получали через внутриигровую почту, торговлю, GTN очень большие и неожиданные суммы кредитов или же видели, как их перемещают через вашу Гильдию, пожалуйста, отправьте мне персональное сообщение со следующей информацией:

 - Имя вашего персонажа

- Сервер

- Имя персонажа, который послал вам эти кредиты

- Гильдия (если есть)

 Также, если вы получили большое количество кредитов, не перемещайте эти кредиты. Как и в случае прошлых эксплойтов, если игроки сознательно помогали эксплойтерам обойти обнаружение, против их аккаунтов также будут приняты меры. Мы всё еще исследуем аккаунты тех, кто использовал этот эксплойт, и мы в процессе изъятия незаконной наличности из оборота. Как всегда, благодарим подавляющее большинство наших игроков, которые не участвовали в этом. Многие из вас писали нам приватно о проблеме и очень помогли нам в выявлении и исправлении ошибки.

Спасибо всем

 -Эрик




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||