Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет всем!

Я Steven Chew, и я буду координировать вас в процессе работы над Eternal Championship. Сперва хочу поблагодарить всех за участие в обсуждении. Мне, как разработчику, было приятно слышать мнения игроков, заинтересованных в контенте, который мы создаем. Я просмотрел мнения о данном элементе игры в обновлении 4.2, и сейчас я хочу поделиться нашим видением того, чего мы хотим добиться в итоге.

Как уже упоминалось на стриме, Eternal Championship даст игрокам в одиночном режиме (с компаньоном) серию испытаний, которые будут становиться сложнее в процессе прохождения. Цель состоит в том, чтобы предоставить возможность пройти первые 5 раундов игрокам, которые только что прошли первые 9 глав KotFE, но с некоторыми дополнительными особенностями. После удачного прохождения первых 5 раундов они получат экипировку лучше, чем ту, что они могут получить при прохождении сюжета. Начиная с 6-го раунда, сложность будет повышаться вплоть до финальной схватки в 10-м раунде. Мы все еще в процессе обсуждения увеличения сложности.

Eternal Championship предоставит игрокам в одиночном режиме альтернативную возможность получить высокоуровневую экипировку, хотя и не так быстро, как при прохождении Flashpoints/Operations. Лучшая экипировка также, как и раньше, будет выпадать в более сложном групповом контенте, который требует больше координации и усилий от игроков.

Просматривая ваши мнения, я видел некоторые советы, которые совпадают с тем, что мы стараемся сделать, некоторые из них выходят за рамки данного элемента игры, а некоторые идеи можно охарактеризовать как “это клево, мы обязательно это обсудим”. Я буду пристально следить за темой, поэтому продолжайте писать свои предложения и советы. Я, конечно, не смогу ответить каждому индивидуально, но я обязательно поделюсь с вами, как только появится что-то более существенное.

И еще раз спасибо за то, что вы уделили нам свое время. Увидимся в игре (из тени − вы не знаете, когда разработчик незаметно следит за вами).




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||