Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Bioware наконец-то пролила свет на некоторые баги в романах с компаньонами и баги с courting gifts.

Всем привет!

К нам поступило несколько сообщений о поломке системы романов, и я хотел бы прояснить пару моментов. Ряд проблем, о которых нам сообщили, на самом деле не являются багами.

Самая большая из них − это Iresso. Iresso не единственный, кто не признает ваш роман. В данном случае присутствует баг, когда некоторые романы со старыми компаньонами проявлялись ненадлежащим образом, что приводило к ситуации, когда у вас терялся роман, даже если он должен быть. Фикс данной проблемы запланирован с выходом 4.1, но он еще не завершен. Что теперь будет происходить: после завершения Главы 1 вы получите письмо от компаньона, с которым у вас роман. Мы также думаем, что данная проблема касается контента, вышедшего до обновления KOTFE. Пожалуйста, проинформируйте нас о любых проблемах после выхода фикса. Необходимо отметить, что данное изменение не ретроактивно, то есть если вы уже начали дополнение Fallen Empire, вы не получите письмо.

Также я видел сообщения о невозможности завести роман с новыми компаньонами (Lana, Theron, Koth) и что это является багом. Насколько мы знаем, они не забагованы в данный момент. Чтобы завести роман с этими персонажами, вы должны последовательно выбирать опции флирта в разговоре с ними на протяжении KOTFE (ваши отношения с Theron или Lana в обновлении Shadow of Revan также влияют на ваш роман, но это не является обязательным). Вам нужно сделать конкретный выбор в Главе 9, чтобы получить полноценный роман с одним из них. Если вы обнаружите, что это не так − дайте нам знать.

Что касается Courting gifts, нас предупредили, что они используются только с Nico Okarr. Поначалу мы думали, что он просто жадина, но впоследствии оказалось, что всё это из-за смены Affection на  Influence и с Courting Gifts не произошло должной перемены. Данный фикс также запланирован с выходом патча 4.1.

С наилучшими пожеланиями,
-Tait




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||