Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет народ!

 

Мы намерены более регулярно проводить трансляции в этом году. Во-первых, наша ближайшая трансляция будет проходить на следующей неделе в четверг, 14 января, в 16:00-16:30 CST. Это будет трансляция с Беном Ирвингом (Ben Irving), где мы поговорим о том, что происходит в игре и что нас ждет впереди. Позже в этом месяце мы проведем трансляцию с Чарльзом Бойдом (Charles Boyd), где сфокусируемся на истории. Данная трансляция пройдет в четверг, 28 января, в 16:00-16:30 CST. Данная трансляция будет посвящена истории в Fallen Empire.

Мы планируем придерживаться данного формата трансляций на следующие несколько месяцев. Трансляция с разработчиками будет проходить каждый второй четверг месяца. Через две недели Чарльз Бойд будет обсуждать историю в Fallen Empire. Таким образом, мы будем каждый месяц рассказывать об игре, грядущих изменениях и так далее. А потом отдельно поговорим о Главах и истории SWTOR.

Я буду обновлять страничку с расписанием на Twitch следующие несколько месяцев. Всем спасибо!

-eric




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||