Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


12.08.2015, 03:55 PM

Всем привет!

В сегодняшнем патче мы применили следующее исправление: больше невозможно купить стак предметов и перепродать отдельные предметы по цене всего стака.

При предыдущем эксплойте мы были крайне честны и открыты насчет его существования. Мы подняли тревогу сразу же, как только обнаружили проблему, связанную с Temple Chair, в надежде, что игроки не станут ее использовать. Однако мы обнаружили, что нашлось множество игроков, которые придумали огромное количество способов попытаться скрыть свои действия и свои личности. Так что в этот раз мы вернулись к негласности до момента решения проблемы.

Новая ошибка давала возможность эксплойта, когда игрок мог получать огромные суммы различных внутриигровых валют, не прилагая к этому практически никаких усилий. Использование ошибок в таком ключе — это то, что мы с твердой уверенностью называем эксплойтом. Мы просматриваем информацию об игроках, которые использовали данный эксплойт и степени их вовлеченности. Мы начнем предпринимать меры, направленные против их аккаунтов в течение нескольких дней. Данные действия будут включать:

  • Заморозку аккаунта, вплоть до постоянной
  • Удаление кредитов
  • Удаление Commendations и других валют
  • Обнуление влияния на компаньонов

Я могу лишь повторять это снова и снова: если вы обнаружили эксплойт, не пользуйтесь им. Немедленно сообщите об этом нашей команде. Вы можете сделать это прямо в игре через команду /bug, также Вы можете спокойно написать мне или Тейту (Teit) личное сообщение на форумах. Пожалуйста, не оставляйте эти сведения в открытом доступе.

Спасибо всем, я сообщу новую информацию, как только она появится.

-eric

 

12.11.2015, 01:56 PM

Всем привет!

Ознакомьтесь с информацией по эксплойту и принятым мерам. Мы продолжаем изучать аккаунты и предпринимать необходимые меры. Ниже приведен список использованных наказаний:

  • Заморозка аккаунтов, вплоть до постоянной (уже более 500 аккаунтов были отправлены в бан)
  • Удаление кредитов
  • Удаление Commendations и других валют
  • Удаление всех предметов, включая валюту ивентов и подарки компаньонам, которые можно было получить через использование эксплойта
  • Обнуление влияния на компаньонов
  • Обнуление прогресса репутации с командорами Альянса

Суть этого эксплойта в том, что игроки могли получить широкий спектр предметов − от кредитов и валюты ивентов до влияния на компаньонов с помощью подарков 6 ранга. Мы работаем над тем, чтобы убедиться в справедливости принятых мер, в то же время хотим дать понять, что использование эксплойтов не допускается.

Мы видели достаточно комментариев и вопросов об аккаунтах, которые принимали участие в отмывании нелегально полученных предметов и кредитов. Информация об этом будет сегодня позже. Всем спасибо.

-eric

 

12.11.2015, 05:15 PM

Всем привет!

Мы встречали множество вопросов о том, что мы собираемся делать с теми пользователями, которые активно помогали нарушителям отмывать незаконно полученные ценности. Мы активно изучаем подобные аккаунты с таким же усердием, как и аккаунты самих эксплойтеров. В ситуациях, когда мы обнаруживали игроков, которые не только использовали эксплойты, но и пытались скрыть свои действия путем отмывания, мы использовали более строгое наказание. Вы можете увидеть примеры в предыдущем сообщении.

Как мы видели в этих случаях, игроки не просто интенсивно отмывали кредиты через гильдии и друзей, но и рассылали кредиты и предметы случайным образом на различные аккаунты, чтобы замести следы. Если вы получили кредиты или предметы через торговлю или внутриигровую почту, и вы думаете, что они были получены от кого-то, кто, скорее всего, использовал эксплойт, не используйте эти кредиты/предметы. Не пытайтесь их вернуть или отправить на другие аккаунты.

Также не стесняйтесь сообщать мне свою информацию:

  • Имя персонажа и сервер
  • Полученные предметы или кредиты

Игроков, которых мы определим как непреднамеренных получателей, мы лишим полученных предметов/кредитов, и дальнейшие меры вряд ли будут приняты. Всем спасибо.

-eric




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||