Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Друзья, мы долго работали над новым модулем, расширяющим функционал нашего Калькулятора Дисциплин, и сегодня он, наконец, открывается для всех наших читателей!

Еще при анонсе Калькулятора Дисциплин мы говорили, что собираемся сделать функцию, которой очень не хватало в старом Калькуляторе Талантов (наши читатели писали об этом). А именно не хватало возможности посмотреть способности класса и понять, на что же влияют таланты в Калькуляторе. Мы учли это при разработке нового Калькулятора Дисциплин, и теперь эта функция доступна для всех!

Итак, представляем вам расширение Калькулятора Талантов –  Способности Классов!

Расширение Калькулятора Дисциплин - Способности Классов!

А кто догадался, что с левой стороны пустое место не просто так? smil

Отныне, выбрав класс в Калькуляторе, вы сможете посмотреть также все доступные способности, которые делятся на Общие, Классовые, способности Специализации, а также способности Наследия.

В Общие способности включены также все расовые способности из игры.

В способности Специализации включены также четыре способности из выбранного пути, которые будут динамично меняться при смене пути.

Расширение Калькулятора Дисциплин - Способности Классов!

В способности Наследия включены все активные способности, которые могут у вас появиться при соблюдении определенных условий, указанных в тултипах курсивом.

Расширение Калькулятора Дисциплин - Способности Классов!

Всего добавлено более шести сотен новых записей и тултипов, не считая того, что каждая из них заполнялась на двух языках.

Мы благодарим всех, кто принимал участие в разработке и заполнении способностей и Калькулятора Дисциплин!

Надеемся, что вам понравится новая удобная и быстрая функция! С момента публикации этого сообщения перевод способностей на форуме можно считать неактуальным, темы закрыты, ссылка на главной странице была убрана. Мы ждем ваших комментариев и отзывов! Об ошибках (а они возможны, учитывая объем) сообщайте в специальную тему по ссылке из Калькулятора! 

В работе принимали участие: Derrers, Leo_San, just_Nick, Volt и LightSaber,

The-Old-Republic.ru




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||