Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет, дочурка! Давненько не общались!

Бухта Разбойников: Примечательные личности

Недавно побывала на Риши. Снова. Подумала, почему бы не кинуть тебе пару фоток. Знаю, ты постоянно твердишь, что уже видела их солнце, песок и прочее, так может хоть это заставит тебя изменить мнение.

Бухта Разбойников: Примечательные личности

А это – Карина. Хозяйка кантины «Путь Бластера». Хочешь найти неприятностей на свою голову – лучше места не найти. А что, мне нравится! Правда, болтает без умолку, но зато здесь просторно, хорошая выпивка, настоящая атмосфера Риши, и все это прямо на пляже! Ну, если погода хорошая, хотя она тут почти всегда хорошая!

Бухта Разбойников: Примечательные личности

Мы с Горро в кантине. Его назвали в честь лучшего охотника Goa-Ato – это как наша Великая Охота, только для родианцев. Впрочем, многие лучшие охотники потом участвуют в борьбе за звание Гранд Чемпиона. А вот Горро не участвовал. Жаль. Уверена, он мог бы выиграть!

Бухта Разбойников: Примечательные личности

Смотри-ка! Урони такой корабль на поверхность – и местные моментально разберут его до самого остова! Но вот та развалина принадлежит Клинкам Сверхновой. Эти ребята здесь главные. А корабль тот сделали своей штаб-квартирой. Время от времени их главарь Мергок выбирается оттуда в город. Ты же знаешь мое отношение к тем, кто разгуливает с таким видом, будто он царь и бог, так что я просто не обращаю на него внимания. Хотя было бы неплохо побывать на том корабле, как думаешь?

Бухта Разбойников: Примечательные личности

А это один из местных. Зовут себя риши (неожиданно). Занятный народец. И очень любопытный. Схватывают языки, диалекты и обороты речи как никто другой! Довольно мирные, не вмешиваются и драк не устраивают, хотя есть и те, что занимаются пиратством, контрабандой и разбоем.

Бухта Разбойников: Примечательные личности

Кстати, о пиратах: на Риши их толпы! Когда я впервые попала в Бухту Разбойников, там, конечно, были беспорядки, но все же тогда это место было спокойнее. Теперь же здесь тусуются банды со всей галактики. Белый Зев, Коготь Смерти, Негодяи, Мародеры, Клинки Сверхновой – есть все, что угодно! Но мои любимчики - Каридские Корсары, с их нахальными ящерообезьянами. Просто отпад!

 

Знаешь, здесь еще была компания мандалорцев – мы разделились в Бухте Разбойников. Больше не появляются здесь, а почему – ни у кого не спросишь! Выяснилось, что мой любимый товарищ, с которым мы чаще всего вместе выпивали, недавно появлялся в городе. Правда, больше я ничего не смогла про него вспомнить. Интересно, где они сейчас и что, черт возьми, они затеяли!

Бухта Разбойников: Примечательные личности

 

Думаю, прочие истории про то, как престарелая дама горланит на улицах и хулиганит, ты сочтешь возмутительными, так что пока это все, что я хотела сообщить. Надеюсь, когда в следующий раз я окажусь на Риши, мне расскажут сотни историй о твоих успехах! Не пропадай, хорошо?

Увидимся,

 

Криста (т.е. мама)




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||