Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Отвечая на вопросы на PAX EAST, разработчики назвали сумму абонентской платы SWTOR - 15$ в месяц. Как заявили разработчики, такая плата нужна, чтобы составить достойную конкуренцию World of Warcraft. Кроме того, были даны ответы на многие вопросы, мы выбрали самые интересные:

Будет ли смена дня и ночи?
DE: Нет, не будет. Это было техническое решение - пейзажи выглядят лучше именно в определенном освещении.
JO: Многочисленные миры выглядят иначе при свете солнца/луны, было бы очень сложно заставить все это правильно работать.

Будут ли путешествия между планетами сопровождаться боем?
DE: Чтобы участвовать в космическом сражении, вы должны использовать галактическую карту. Так же вы сможете принять специальные миссии. В противном случае вы "прыгните" к другой планете на световой скорости.

Интерактивны диалоги – сколько из них уже в игре?
DE: Все диалоги уже в игре. Все есть. Если вы проиграете жеребьевку (имеется ввиду жеребьевка на следующую реплику - прим. перев.), вы все равно получите очки морали.

Есть ли какие-нибудь награды за альтернативный отыгрыш роли?
DE: Да, я был очень злым Ситхом Инквизитором, нашел пару перчаток, которые я как раз хотел, но их мог носить только "светлый".

Большим ли будет игровой мир?
JO: Ну, TOR ведь не одиночная линейная игра. Пример, Алдераан по размеру примерно как 7-8 зон в World of Warcraft.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||