Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


От: Шрауд

Кому: Шрауд SF-5

Тема: Kuat Drive Yards

Эти записи были составлены Шраудом SF-4 и касаются Kuat Drive Yards. Сейчас я предоставляю их Вам, чтобы Вы были проинформированы.

###

21.7 // Куат Сити //

Наблюдение за имперским агентом K-33 продолжается. Недавний брак агента K-33 с представительницей семьи Куат дал нам доступ к политической структуре планеты. Назначение на руководящую должность в Верфи Куат неизбежно.

Анализ: K-33 стремится получить влияние над KDY, но не напрямую. K-33 попытается внедрить других имперских агентов в сферы управления KDY для дальнейшего саботажа или захвата. Влияние на интересы Шрауда: незначительное.

24.3 // Куат Сити //

Агент K-33 регулярно пребывает в KDY, часто оставаясь там на несколько дней. В результате отношения с семьей стали напряженными. Супруга выразила сильную озабоченность амбициями K-33 своим ближайшим родственникам.

Анализ: K-33 своими действиями вызвал подозрения и посеял зерно сомнений. Он больше не является полезным в службе агентов Шрауда, хотя дальнейшее наблюдение за его действиями в KDY продолжается, так как эта Верфь остается одним из главных партнеров Галактической Республики.

24.8 // Верфь Куат //

K-33 переехал на постоянное место жительства в KDY и поселился в Губернаторских Кварталах. K-33 пытается стать главой охраны KDY. Использует связи семьи Куат с большой регулярностью.

Анализ: Я не уверен, выполняет ли K-33 свою миссию, или просто жаждет власти. Так или иначе, он слишком нетерпелив. Не самый лучший агент, но может пригодиться в качестве невольного  подставного лица. Скоро все станет ясно.

25.1 // Верфь Куат //

Наш исходный контакт, замаскированный под администратора верфи, выразил обеспокоенность плохим уровнем безопасности. Обратились к эго агента K-33. Обещал провести меня через все охранные системы.

Анализ: Доступ к сети безопасности KDY должен обеспечить широкие возможности. Вероятно в дальнейшем последует передача крупных боевых крейсеров нашей сети.

25.2 // Верфь Куат //

Сигнал между K-33 и Империей Ситхов впервые был успешно перехвачен. Контактное лицо: Адмирал Ранкен, Высшее Командование. K-33 предложил захватить одну защитную станцию, которая станет ключом к подрыву всех протоколов безопасности KDY.

Анализ: Атака (скрытая?) Империи на KDY неизбежна. Я недооценил агента империи. Завтра будет встреча, меня проводят через службы охраны. Буду разрабатывать план по освобождению судов до прибытия Высшего Командования.

25.3 // Защитная Станция Куат //

K-33 нашел меня.  Сказал, что я был слишком нетерпеливым, чтобы попасть на станцию. Ударил меня Виброножом в спину. Я зашифровал все данные, пересылаю, надеюсь, вы их получите. Данные еще могут пригодиться для планов Империи.

Анализ: Осталось недолго. Извините, что подвел вас.

###

С тех пор я собирал информацию по кусочкам и покупал по круглой цене новые данные про SF-4, которые получили SIS, пока не собрал все в одну картину. Сейчас Республика разрабатывает план по противодействию Империи. Они развертывают флот и эскадры истребителей в стратегических местах. Из-за этого обе стороны должны быть слишком заняты, чтобы обращать внимание на мои действия и действия моей организации.

Но позвольте мне сказать прямо: нам очень повезло, что действия Шрауда SF-4 никто не заметил. Но это произошло НЕ благодаря ему. Если я отправляю Вас для наблюдения, НАБЛЮДАЙТЕ и ничего более.

Полагаю, теперь мы полностью поняли друг друга. Я отправляю Вас на Защитную Станцию Куат, где погиб Шрауд SF-4. Вы должны найти и избавиться от его тела и вещей, а затем исследовать все передвижения по станции. Я полагаю, пройдет не так много времени, прежде чем в Куате силы Империи и Республики вцепятся друг другу в глотки, и я бы хотел знать заранее, кто победит в этой битве.

На этом все.

Ш.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||