Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


BioWare торжественно анонсирует Galactic Starfighter, новое Цифровое Дополнение для Star Wars: THE OLD REPUBLIC

Галактическая Война между Республикой и Империей Переносится на Небо в Эпических Космических Баталиях 12 на 12

Стань подписчиком до 1-го ноября и получи Ранний Доступ к Боевому Кораблю, а также к специальной Раскраске Корабля

Остин, Техас – 8 октября, 2013 – Вступи в битву и разнообразь свой космический корабль, чтобы стань легендарным Пилотом Истребителя во вселенной Star Wars: The Old Republic! Сегодня Bioware и LucasArts объявили, что в Star Wars: The Old Republic появятся PvP сражения в  Free-to-Play  Digital Expansion: Galactic Starfighter. Обладая разнообразием уникальных космических кораблей, широким набором усовершенствований и настроек, многочисленными местами для сражений и настройками геймплея, Galactic Starfighter привнесет остроту ощущений от эпических космических сражений 12 на 12!

Действующие подписчики Star Wars: The Old Republic получат Ранний Доступ с 3 декабря, а игроки с привилегированным статусом – 14 января. Galactic Starfighter является Бесплатным Цифровым Дополнением и станет доступно всем 4 февраля. Каждая группа игроков также получит внутриигровые предметы в качестве награды за Ранний Доступ. В качестве специальной награды подписчики на момент 1 ноября получат эксклюзивный Gunship  и специальные раскраски к нему.

«Нашей целью в Star Wars: The Old Republic всегда было погружение игроков в их собственное приключение в Звездных Войнах, а огромные космические баталии – это важная часть этого» - говорит Джефф Хикман, Старший Менеджер в BioWare Austin. «Galactic Starfighter станет очень интересным опытом для игроков, и мы продолжим развивать эту сферу в будущем. Мы ждем не дождемся, когда наши нынешние и будущие игроки смогут опробовать результаты нашего труда».

Награды Раннего Доступна для Подписчиков:

  • Ранний Доступ к Galactic Starfighter 3 декабря
  • Эксклюзивные Раскраски
  • Два Костюма Пилота
  • Два Звания: «Test Pilot» и «First Galactic Starfighter»
  • Подписчики получат максимально комфортные условия прогресса и прокачки (доступ к Galactic Starfighter также будет продаваться в Cartel Market с 14 января).

Награды Раннего Доступна для игроков с Привилегированным Статусом:

  • Ранний Доступ к Galactic Starfighter 14 января
  • Два Костюма Пилота
  • Звание: «Test Pilot»

Мы продолжаем следить за подробностями! Оставайтесь с нами!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||