Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гордитесь своей работой. Работайте с Цзерка!



Сегодня Корпорация Цзерка опубликовала сообщение о наборе новых сотрудников по открывшимся вакансиям. Если вы считаете, что готовы работать в одной из самых передовых корпораций в галактике, то оставляйте свою заявку! Один из лучших научно-исследовательских комплексов CZ-198 ждет вас!

Корпорация Цзерка – галактический лидер в создании оружия, дроидостроении и биологических исследованиях – ищет квалифицированных и энергичных людей для пополнения числа своих работников в открывшихся вакансиях. Если вы хотите работать в современной, инновационной и безопасной среде, то для вас идеально подходит комплекс исследования и разработки CZ-198 корпорации Цзерка.
В настоящее время открыты следующие вакансии:

  • Техническое обслуживание дроидов (Droid Technician): Под руководством Главного Техника квалифицированные кандидаты будут вести сборку и программирование вверенных им дроидов. Требуется четкое понимание мотиваторов, сложных схем и боевых алгоритмов.

  • Биологический инженер (Biochemical Engineer): Работа со специальными биологическими образцами для создания более устойчивых и сильных вариантов и комбинаций. Необходимо всестороннее знание передовых биотехнологий. Сертификат биоэтика необязателен.

  • Укротитель живых форм (Organism Handler): Должны быть в состоянии кормить и ухаживать за большим разнообразием экзотических форм жизни. Сила, выносливость и способность маскировать страх в экстренных ситуациях приветствуются.

  • Сотрудник службы безопасности (Security Officer): Требуется завершение создания психологического профиля Класса Семь. Кандидаты с богатым опытом в сфере различных конфликтов получат приоритет при принятии решения.

  • Подопытный (Research Contributor): Станьте ключевым участником создания нового продукта Цзерки с помощью простого посещения исследований и оставления отзывов. Требуется множество расовых и генетических видов. Опыт не требуется!


Являясь одной из самых крупнейших, веками развивающейся корпорацией, Цзерка предлагает конкурентоспособную заработную плату и большой пакет льгот, включая полное медицинское обслуживание, предоставление транспорта компании, доля от полученной прибыли и оплачиваемый отпуск.
Думаете, что у вас уже есть все качества, чтобы стать полноправным членом Корпорации Цзерка? Оставьте заявку!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||