Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Письмо от Специального Исполнителя Расмуса Блиса

Добрый день! Это система автоматической доставки писем. 10 дней назад вы приняли участие в Виртуальной экскурсии по комплексу CZ-198. Сегодня один из руководителей корпуса, Расмус Блис, опубликовал письмо, адресованное всем посетителям нашей экскурсии. Прочитать письмо можно ниже!

 

Приветствую!

Меня зовут Расмус Блис и я имею честь быть Специальным Исполнителем в Корпорации Цзерка, самой динамичной бизнес компании во всем известном космическом пространстве. История Цзерки длинная и легендарная: веками мы вводили инновации и добивались успеха, целые миры улучшали свое экономическое и социальное развитие благодаря нашим ценным разработкам и плодотворного сотрудничества. Если сегодня рассматривать все, чего добилась наша корпорация, то, я думаю, мы все заслуженно можем испытать гордость за то огромную роль, которую Цзерка играет к сегодняшнему дню.

Но в чем конкретно моя роль? Что делает «Специальный Исполнитель» в CZ-198?

Мне нравится думать, что CZ-198 – это замок. Такой укрепленный дом, где наша семья Цзерка может собраться вместе и воплощать в жизнь великие идеи в атмосфере полной безопасности и защищенности. Место с крепкими стенами, которые выдержат любые проблемы и беды, исходящие от остальной части галактики. Да так, что мы едва услышим слабый звук. Место с верными войсками: храбрыми мужчинами, женщинами и дроидами, которые защищают наши жизни с помощью тех же орудий и технологий, которые мы производим.

Конечно, любой хороший замок нуждается в кастеляне, и это то, как я вижу свою роль «Специального Исполнителя». Я лишь один слуга из многих, который отвечает за то, чтобы все люди и машины в CZ-198 имели все необходимые ресурсы и работали сообща для достижения самых высоких потенциалов. В конце концов, мы не хотели бы впустую тратить огромное количество ресурсов, которыми нам посчастливилось распоряжаться, или рисковать репутацией и наследием Цзерка, чей бренд до сих пор является гарантией безупречного качества!

Но кто же правит нашим огромным замком? Потребитель, конечно же! Требования рынка – вот наши королевские указы, вечные руководители, которые толкают нас к новому и лучшему. Наши спидеры и космические корабли – вот наши блестящие колесницы, которые гарантируют безопасное и комфортное путешествие для наших клиентов в любую точку назначения. А наше оружие – это королевские стражи, защищающие их жизни и интересы от любого возможного вреда.

Таким образом, наша роль ясна: мы отдаем самих себя, наше время и наши ресурсы на создание лучших продуктов и технологий, которые мы можем создать. Только самые лучшие товары, достойные королей и королев, которые продаются по всей галактике. Предоставление чего-то меньшего было бы изменой!

У нас есть замок, CZ-198, построенный с помощью технологий и таланта. У нас есть цель, благородная и чистая: обслуживание наших потребителей любыми способами, которые нам подвластны. И у нас есть история: традиция успеха и развития, которая не имеет себе равных на галактическом рынке.

Мы Корпорация Цзерка. Вместе мы сможем захватить будущее!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||