Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Три недели назад мы уже публиковали перевод поста от Брюса Маклейна о планах разработчиков на это лето. И вот теперь открылись новые интересные подробности, в связи с которыми пост был обновлен. Появилась информация по новому Ивенту, а также очень интересные намеки на то, что будет в Обновлении 2.4, которое обозначено как "самое большое обновление PvP составляющей со времен выхода игры". Читаем в полной новости!

 

 

Всем привет! 

Это обновление уже известной информации о том, что мы планируем сделать в SWTOR этим летом.

Выходные с Двойным Опытом! Эти замечательные Выходные начнутся уже на этой неделе! Всего будет проведено три уикэнда:

 

Первый:

Начало – 21 июня, 22.00 по Москве

Конец – 24 июня, 11.00 по Москве

Второй:

Начало – 28 июня, 22.00 по Москве

Конец – 1 июля, 11.00 по Москве

Третий:

Начало – 4 июля, 15.00 по Москве

Конец – 8 июля, 11.00 по Москве

 

9 июля будет установлен патч 2.2.2 с Nightmare Mode для Операции Scum and Villainy! Сейчас он тестируется на PTS.

 

23 июля на две недели вернется Ивент Relics of the Gree:

По просьбе игроков все квесты будут переделаны для 55 уровня, включая изменение качества лута, рекомендаций и достижений.

Появилась возможность дропа нового транспорта - Sphere Transport Enclosure.

 

6 августа планируется запустить Обновление 2.3. Скоро начнут появляться тонны подробностей в блогах, рассылках на е-мейлы и встречах с разработчиками! Самыми значимыми частями Обновления 2.3 являются:

  • Новые Флешпоинты
  • Новая зона для ежедневных заданий
  • Глобальное улучшение насыщенности и сочности картинки
  • Новый повторяющийся Ивент: Bounty Contract Week

 

Хотя Ивент Bounty Contract Week является частью Обновления 2.3, мы планируем запустить его 13 августа. Ивент Bounty Contract Week будет повторяться каждый месяц, поэтому если вы пропустили его, не переживайте, сможете присоединиться к бравым охотникам в следующем месяце! Этот Ивент тестировался на прошлой встрече с разработчиками, и мы скоро поделимся подробностями о нем. А пока вот небольшое описание:

 

«Ивент Bounty Contract Week добавляет новые полностью озвученные миссии, которые отправят вас на охоту за опасными и самыми разыскиваемыми целями по всей галактике. Каждый контракт подстраивается под ваш уровень (с 15 до 55), изменяя игровой опыт и получаемые награды в кредитах, рекомендациях и количестве Репутации с Организацией Bounty Brokers Association»

 

Обновление 2.4 также находится в разработке, оно запланировано на октябрь. Даже при частых Обновлениях, 2.4 обещает стать очень большим патчем с тоннами нового контента и большим PvP обновлением, которое в особенной степени ориентировано на Ранговую игру. В следующем месяце мы начнем делиться деталями. Если же вы очень сильно хотите прямо сейчас получить представление о том, что там будет, то войдите в транс, найдите связь с Силой и сконцентрируйтесь на следующих фразах. Орикон. Боевые Арены. Повелители Ужаса.

 

Все вышесказанное – это не исчерпывающий список, помимо этого мы работаем над другими вещами, которые должны выйти намного позже. Как только их релиз будет подходить ближе, мы будем делиться новыми подробностями! 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||