Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Разработчики только успели сказать о каких-то интересных PvP новинках в 2.4, как официальные форумы (и не только их) захлеснула волна предположений. Одни мечтали о PvP в космосе, другие об аренах, третьи высказывали предположения о введении кросс-серверной очереди на Варзоны (что было бы кстати). В одной из таких тем отписался Брюс Маклейн. И хотя он не стал отвечать на все предположения, но его короткий пост коснулся перспективы введения кросс-серверной очереди на Варзоны в ближайшем будущем.

 

Пока мы еще только создаем список того, что будет в Обновлении 2.4, но я могу точно сказать, что система Кросс-Серверной очереди в это Обновление не входит. Мы уделяем большое внимание системе Кросс-Серверной очереди,  и думаем что ее создание - большое испытание, которое отнимет у нас много времени и отвлечет нас от того, над чем мы работаем сейчас. Конечно, это не значит, что мы никогда ее не сделаем, просто не сейчас. 
 
Все равно довольно рано говорить о деталях Обновления 2.4, так как мы ведем над ним работу прямо сейчас, я могу сказать, что оно привнесет большие изменения и улучшения, например в систему очереди ранговых Варзон.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||