Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Блог Разработчиков: Макробинокль (Обновление)


И еще одна дополнительная запись после Поисвого Дроида - обновление блога по Макробиноклю.

С выходом первого Цифрового Обновления Rise of the Hutt Cartel появилась новая интересная система – Макробинокли! Фанаты фильмов о Звездных Войнах помнят эти бинокли по Татуину из «Новой надежды». Что же такое эти Макробинокли и как ими пользоваться? Эта новая система позволяет игрокам сканировать и анализировать объекты на отдаленной дистанции, открывая спрятанные объекты и получая интересные сведения о них. За нахождение некоторых скрытых объектов может выдаваться даже специальная награда!

Блог Разработчиков: Макробинокль (Обновление)


Для этой системы добавлена новая сюжетная линия. С помощью новой технологии Макробиноклей игроки должны выследить нового врага, который известен как Шрауд. Игроки вернуться на ранее исследованные планеты и обнаружат новую угрозу, постепенно открывая детали сложного плана Шрауда. К чему он стремится? Как это отразится на Галактической Республике и Империи Ситхов? Приготовьтесь к играм разума, так как Шрауд хорошо защитил секретность своих планов и запутал следы. Игрокам придется преодолевать препятствия, среди которых будут не только новые сложные враги. Если кратко – вам придется задействовать все свои сильные стороны для победы.

Стивен Чью и Майкл Аммер
Дизайнеры Планет



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||