Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Изменения в конвертации Рекомендаций в Обновлении 2.0


На официальном форуме начали появляться вопросы по поводу изменений в системе конвертации Рекомендаций, после перехода на 2.0. Напоминаем, что в 2.0 будет сильно переработана система PvE Рекомендаций, множество видов будет объединено, а также появятся новые виды. Все старые Рекомендации будут переконвертированы в новые. На эти вопросы были даны официальные ответы.

Хороший вопрос! Патчноуты будут включать следующие недельные ограничения для каждого типа Рекомендаций, которые будут сбрасываться в то же время, что и блокировка на Операции. Обратите внимание, что конечные цифры отличаются от тех, что сейчас есть на PTS:

Planetary Commendations – Неограниченно в неделю; 50 максимум
Classic Commendations - 200 в неделю; 400 максимум
Basic Commendations - 300 в неделю; 600 максимум
Elite Commendations - 200 в неделю; 400 максимум
Ultimate Commendations - 150 в неделю; 300 максимум

Так же с обновлением 2.0 будет единовременное превышение лимита, которое позволит игрокам обойти возможный максимум. Planetary Commendations переполнятся до 100, а Classic Commendations переполнятся до 800. Basic, Elite, и Ultimate Commendations не будут переполняться. Превышение – это не дополнение к допустимому максимуму; это своего рода поощрение, которое дозволено иметь игрокам при переходе к обновлению 2.0. Вся валюта, что при конвертации будет превышать лимит переполнения, будет потеряна. Игроки, пользующиеся лимитом переполнения и имеющие больше рекомендаций, чем максимальное значение, не смогут накапливать рекомендации, пока их лимит не будет меньше максимального.
Соотношение преобразования Tionese Crystal:Planetary Commendation будет равно 2:1. Эта информация будет отражена в патчноутах 2.0.

Commendations с отдельных планет будут конвертированы в единую валюту - "Planetary Commendation". Торговцы, ранее торговавшие специфическими товарами для каждой планеты, со специфической для каждой планеты валютой, теперь будут осуществлять свою деятельностью с новой валютой - Planetary Commendations.

Tionese Crystals будут конвертированы в "Planetary Commendation" и не будут больше встречаться в игре.
Daily, Tionese, Columi, и Black Hole Commendations будут конвертированы в Classic Commendations. Миссии и добыча, через которые получались эти рекомендации, теперь будут вознаграждаться Classic Commendations.

Daily, Tionese, Columi, и Black Hole Commendations в вашем инвентаре будут конвертированы в Classic Commendations в следующем соотношении:

Tionese Commendations - 6:1
Columi Commendations - 4:1
Daily Commendations - 4:1
Black Hole Commendations - 1:1

Имейте в виду, что это не вся информация об изменениях в Коммендациях, но я надеюсь, что представленная выше информация развеет все ваши сомнения и недопонимание.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||