Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Новости о патче 1.7.2 - классные новинки!


Всем привет! Сегодня на официальном форуме разработчики оставили сообщение о патче 1.7.2. Они подтвердили, что патч будет установлен сегодня после обслуживания. Также сообщается о некоторых вещах, которые будут добавлены в 1.7.2.

Во-первых, над Илумом снова зависнет Серый Секант, позволив игрокам снова окунуться в недавний ивент. Корабль Гри задержится до 26 марта (то есть ровно на 2 недели).

Во-вторых, когда ивент снова вступит в силу, броня Golden Scalene Armor (это "золотой" аналог брони Гри) станет недоступна в Cartel Market, поэтому разработчики добавляют несколько новых предметов, доступных для покупки:

Dire Taskmaster's Robe
Dire Overlord's Vestments
Dire Warmaster's Body Armor
Dire Eliminator's Chestguard
Guard Captain's Chestplate
CZ-27k Stealth Ops Suit
CZ-18x Avalanche Chestplate
Honored Master's Vestments
Honored Champion's Robe
Honored Sabarist's Harness
Honored Adept's Shroud
MA-52 Med-tech Chestplate
Emergency Responder's Overcoat
MA-53 Overwatch Chestplate
Jawagram "I Love You"
Jawagram "It's A Surprise"

В-третьих, Муско настоятельно рекомендует посетить вендора Гри после установки 1.7.2. Как он заявил, в ассортименте этого вендора появится "самый крутой маунт, который когда-либо был в игре"! Заинтриговал так заинтриговал, ждем патча! Мы обязательно разберем все новинки на страницах нашего сайта ;)



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||