Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


  

 

Ситуация с 7 грейдом деталей корабля вызвала массу недовольства. Для тех, кто не в курсе, поясним. Достать эти апгрейды обычным способом очень трудно, придется потратить ни одну неделю на фарм Рекомендаций Флота. С другой стороны есть Cartel Market, где эти самые апгрейды можно купить за CC. Быстро и относительно дешево. И все бы ничего, но возможность приобретения предметов, которые сложно получить обычным способом, подняла волну недовольства на официальных форумах игры. Встревоженные игроки начали обсуждать, появится ли в будущем возможность вот так же просто "задонатить" на топовую PvE/PvP экипировку и другие предметы, для получения которых "честным" игрокам нужно постараться. Дэмион Шуберт поспешил успокоить игроков, сообщив, что возникшая ситуация - это вина неправильного расчета ценности апгрейдов, а не первый шаг перевода игры на донат рельсы. 


К сожалению, между двумя ценами есть большая разница. Мы хотим извиниться за это, возникло недопонимание с нашей стороны того, насколько ценны эти апгрейды, и как сложно их достать обычным путем, не говоря уже о затраченном времени.

В настоящее время мы ищем лучшее решение, которое в наименьшей степени затронет всех пострадавших игроков и, при этом, сохранит целостность Маркета и игры.

Мы не хотели сделать Маркет «способом играть». Мы хотим, чтобы игроки чувствовали оба способа получения предметов жизнеспособными и доступными. Ни один из способов не должен быть более эффективным.

Мы надеемся, что вам понравились новые Героические Космические Миссии. Еще раз просим прощения за возникшее недоразумение.

Повторюсь, мы ищем решение возникшей ситуации и проинформируем вас, как только примем решение о дальнейших действиях.


 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||