Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд: Как начать играть



Что ж, после выхода Free-to-Play многое изменилось, в том числе и способ начала игры. Он стал намного проще, пропали заморочки с кредитными картами и прочим. Теперь зарегистрироваться и начать играть можно за каких-то 3 минуты (правда еще придется скачать клиент). Итак, мы составили гайд для всех новых игроков о том, как же начать играть, где регистрироваться и что вводить. Этот гайд будет добавлен наш Free-to-Play FAQ.

Приступим! Заходим на официальный сайт: swtor.com и жмем на "Sigh up" в правом верхнем углу.

Гайд: Как начать играть



Сразу же попадаем на простейший экран ввода данных. Здесь вам больше никаких адресов и обязательных ZIP-кодов (индексов). Все просто и понятно - Логин, E-Mail, страна и дата рождения. Расставляем галочки и нажимаем "Play Now"

Гайд: Как начать играть



Мы получим сообщение о том, что письмо было отправлено на указанный нами E-Mail, откуда мы должны подтвердить свой электронный адрес.

Гайд: Как начать играть



Ждем письма. Как только оно приходит (мне оно пришло в течение 1 минуты), открываем и жмем на недвусмысленную надпись "cliking here".

Гайд: Как начать играть



Нас переносит на самое последнее окно, которое мы должны заполнить. Здесь мы вводим ранее указанный E-Mail и придумываем пароль (пароль может состоять из латинских букв, цифр и некоторых символов. В пароле должна быть по крайней мере одна заглавная буква и одна цифра).

Гайд: Как начать играть



Вот и все, после этой процедуры вам будет предложено скачать лаунчер. Как только вы это сделаете и запустите его, он установится. Введите в лаунчере свой E-Mail и пароль, и игра начнет скачиваться. После завершения вы сможете начать играть. Теперь все настолько просто!

Гайд: Как начать играть



Оформление подписки

Допустим, вы поиграли и решили перейти на подписку. Как это сделать? Заходим в свой профиль (My Account) на официальном сайте и находим либо пункт "Subscription", либо "Add a Subscription Plan". Кликаем.

Гайд: Как начать играть



Здесь мы можем оплатить 30, 60, 90 или 180 дней игры. Также следует упомянуть, что в случае 60 дней - Вы оплачиваете их разово. В отсальных случаях - требуется привязка банковской карты, с которой по окончании срока подписки снова будет списана та же сумма за уже новый срок (то есть произойдет автопродление подписки). Заметка: В цене на 90 дней опечатка, общая стоимость составляет 816 рублей, а не 616.

Гайд: Как начать играть



Добро пожаловать в мир Старой Республики!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: гайд
Free ebooks Library z library books project ||