Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Награды для 50 уровня Наследия? Так точно!


Наверняка многих игроков не покидает чувство, что каждое поднятие уровня Наследия не дает им ровно ничего. Ни радости, ни наград. На официальном форуме появилась тема с вопросом, будут ли введены награды для 50 уровня Наследия. Ведь отсутствие таких наград довольно странно - максимальный уровень Наследия 50-ый, и чтобы добраться до него нужно или очень много играть своим основным персонажем, или прокачать несколько альтов. В любом случае, такие действия должны быть достойно поощрены. Джовет Гонсалез согласен с этим, он написал ответ в теме:

"Только что поговорил с Ведущим Системным Дизайнером Дэмиеном Шубертом, и он сказал, что пора что-то менять в балансировке Системы Наследия. Он безусловно согласен, что нужно награждать игроков за 25+ уровни Наследия. Пока ничего конкретного мы сказать не можем, но этот вопрос определенно попал в повестку дня."

Хорошо, что на этот недостаток обратили внимание, теперь только стоит ждать новостей. Сайт swtorstrategies.com по этому поводу написал:

"Складывается впечатление (особенно после моего визита в BioWare Austin), что у них действительно много планов и наработок для игры, и только теперь они, наконец, получили разрешение на дальнейшую разработку того, что они хотели ввести в игру еще давным-давно."

Со своей стороны мы хотим поинтересоваться у наших читателей, насколько сильно эта недоработка затронула вас? Многие ли уже добрались до 50 уровня Наследия и страдают от отсутствия наград и многие ли скоро до него доберутся? Участвуем в опросе, оставляем комментарии со своими мыслями внизу ;)



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Далеко ли Вы ушли в прокачке уровня Наследия?




Free ebooks Library z library books project ||