Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


В ожидании Обновления 1.3


ТО продлено на неопределенный срок! Мужаем!

Уже совсем скоро Обновление "Союзники" станет доступно для всех! Если вы еще не в курсе того, что нас ожидает в этом обновлении, то вам стоит почитать наш сборник информации. Если же вы следите за новостями, то для вас мы создали опрос на тему "Самое ожидаемое нововведение в 1.3". Но давайте по порядку.

Главным нововведением патча является Система Поиска Группы (LFG), что и дало название этому Обновлению. Теперь игроки могут находить союзников для прохождения флешпоинтов, операций и героических квестов планет без необходимости искать группу в чате.

На улице PvPшников тоже праздник - с патчем 1.3 на лайв серверах появятся Ранговые Варзоны и игроки смогут помериться силами с другими опытными бойцами и поднять свой рейтинг.

Не обошли стороной и PvEшников, в игре появились еженедельные задания на убийства Мировых Боссов, причем не только для 50 уровня, но и для 16, 23 и 45!

Адаптивная Броня отныне позволит самостоятельно подбирать любую социальную броню для вашего персонажа и играть в ней в любой ситуации (в операциях, на варзонах и т.д.).

Система Улучшения Брони развивает идею Адаптивной Брони, позволяя игрокам улучать абсолютно любые вещи от зеленого качества и выше. Таким образом, мы сможете не только улучшить уже существующую броню, но и играть на эндгейме в любимой экипировке, которую вы носили еще на 15 уровне.

Перки Наследия дадут вам возможность кастомизировать опыт прокачки персонажа и выбрать, за какой вид контента он должен получать больше опыта. Кроме того, перки позволят быстрее прокачивать влияние на компаньонов, быстрее получить спидер, приобрести личных ремонтных и почтовых дроидов и так далее!

"Умная" система АоЕ способностей. Теперь танкам станет проще набирать агро! Кроме того, АоЕ способности изменили цвет. Красные АоЕ – это всегда АоЕ врагов. Зеленые – ваши и дружественных целей.

Улучшенная система наведения на цель через Tab - небольшая, но крайне полезная вещь, ведь теперь мы легко можем отследить, какая следующая цель будет выбрана при нажатии на Tab.

В игре появился новый маунт - Kurtob Alliance, пара новых петов - Lawgriffarl и Lobelisk.

Одно из самых интересных нововведений – возможность бесплатного бесконечного триала до 15 уровня. То есть вы вольны играть любым из классов до 15 уровня без ограничений по времени. При достижении 15 уровня вы продолжите игру. Но не сможете покинуть вторую планету или поднять уровень выше. Это должно поднять общий онлайн и заинтересовать тех, кто боялся платить за «кота в мешке».

В связи с предыдущим обновлением разработчики также переделали систему обучения новичков. Теперь игра самостоятельно обучит игроков всем тонкостям, начиная от передвижения и заканчивая экипировкой и выбором специализации класса.

Про трансферы говорить не стоит, так как они, грубо говоря, не являются частью обновления 1.3 и появились намного раньше.

Это все, что удалось вспомнить. Согласитесь, немалый список? Буквально три часа осталось до включения серверов (обещано включение в 15:00 по Москве). Что ж, одно могу сказать точно, я хочу посмотреть на то, что будет происходить в игре, ведь после оживления серверов трансферами (пусть и принудительными), появление системы LFG выглядит очень своевременным. Берем свои световые мечи, бластеры и винтовки и готовимся к штурму серверов!

А чтобы вы не скучали, я создаю опрос и открываю обсуждение.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Самое ожидаемое нововведение в 1.3 для вас? (можно выбрать несколько вариантов)




Free ebooks Library z library books project ||