Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


На сервере Progenitor прошел масштабный Role Play PvP ивент


Сколько раз мы уже говорили, что комьюнити порой способно выкидывать такие вещи, что ненароком чувствуешь гордость. Так на сервере Progenitor игроки устроили огромный Role Play PvP ивент, который длился целую неделю и был открыт для всех желающих. В ивенте использовались авто атаки, чтобы повысить кинематографичность боя.

Подробности ниже.

Некоторые игроки все ещё знают, как хорошо проводить время, и этот массивный RP-PVP ивент на европейском сервере Progenitor отличное тому подтверждение. Последняя игра, в которой на моей памяти проводились роле-плей ивенты, был Word of Warcraft. Я был не на RP сервере (зачастую из-за скуки), однако там игроки могли собраться для того, чтобы повеселиться или сделать какую-нибудь глупость.

Мы ходили в рейд на Hogger, мы собирались в Elywnn Forest, чтобы кого-нибудь подурачить, ну и наконец, ходили в тот же лес поганкать. Однажды мы собрали толпу гномов и устроили шоу с голыми танцами. Хоть я никогда и не был большим ролеплером, я всегда думал, что это должно быть весело и интересно и я любил наблюдать за тем, как этим занимаются другие.

В то время, как я занимался мелкими глупостями, гильдии на сервере Progenitor сотворили кое-что масштабное и впечатляющее. Этот случай – одно из доказательств того, что видео игры не заставляют ваш мозг гнить (ну, всё-таки не у всех) и показывает креативность и мастерство, коими некоторые игроки ещё обладают на сегодняшний день.

Массивные планирование и организация наряду с креативностью были вложены в этот ивент, как и усилия многих игроков, которые должны были хорошо сработаться, чтобы все вышло. Интересно, сколько людей хочет сделать трансфер на этот сервер, чтобы увидеть такие крутые вещи как эта?

Вы должны признать, даже, несмотря на то, что вы не ролеплер, придумывать ивент таких масштабов гораздо интереснее, чем гонять мяч в хаттболле!

Про ивент

Он длился около недели, в нём участвовали крупнейшие гильдии на сервере. И это было не просто PvP, базирующееся на статах персонажей. Все игроки, кроме “Героев” имели 13-14к HP. Герои, лидеры гильдий, например (Типичные Джедаи-Мастера и Дарты) имели до 24к HP. Мы старались делать сражения как можно более кинематографичными. То, как парируется световой меч, когда вы используете “авто-атаку” или выстрелы из бластеров в Джедаев и то, как некоторые из них отражались, спам абилок был урегулирован, время на убийство увеличивалось. Когда у игрока оставалось 25% здоровья, они вставали на колени, чтобы показать, что они ранены. Они могли быть вылечены союзниками или схвачены врагами. Иногда проводились операции по спасению заложников. Все это было и впрямь сложно, однако лидеры гильдий справились.

Тогда Империя победила (и теперь владеет Татуином), однако уже готовится следующая битва за планету (так мне сказали). Произошло много классных историй, вдохновленные фильмами во время этого ивента и некоторые эпичные 10 минутные дуэли выглядели как поворотные события в ходе этой истории.

Официальная организационная тема

Источник: swtorstrategies.com
Перевод: The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||