Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Трансферы + LFG = второе дыхание для игры?

Мавраку не нужен бансабер, он карает молнией


Друзья, краткое вступление для этой статьи я бы хотел начать с того, что она написана одним из наших читателей, который буквально пару дней назад не относился к команде сайта. И вот читатель превратился в писателя дабы нести свет и интерес для всех остальных. Добро пожаловать в команду, Markel!

Это первый размышлизм автора, поэтому пишем конструктивную критику и оцениваем работу, чтобы в будущем он радовал нас новыми статьями и интересными идеями! Также вы можете отписаться в его блоге у нас на форуме.

Также добро пожаловать в команду модераторов одному из самых старых наших читателей - Mawrak`у!

Более задерживать вас не смею, приступаем к самой статье.

Начнем. У многих из вас сейчас уже, наверное, пропало желание играть, и вы ждете трансферов. И это неудивительно. Ведь они открывают огромные возможности для ваших старых персонажей. Я и сам сейчас переехал на более населенный сервер. Предыдущий просто напросто умер. У вас, дорогие читатели, ведь то же само творится? Неудивительно.

Серверов очень много, а народ постепенно убывает. Мои знакомые с нетерпением ждут двух нововведений — трансферы и систему ЛФГ. Но об этом мы поговорим чуть позже. И так, трансферы. Отчаянный шаг или же спасение? Я выбираю второй вариант. Мне очень нравится игра, и я всем сердцем надеюсь, что она не провалится. Столько сил, средств и времени было в нее вложено, что в это даже трудно поверить. Трансферы, безусловно, отличный шаг для того, чтобы привлечь народ на более заселенные сервера, а старые вовсе убрать. И это естественно. Ведь зачем им 200 с лишним серверов на такой малый коэффициент народа?

Начнем, к примеру, со слухов — многие раньше распространяли слух про платные трансферы на заселенные сервера. Спешу вас обнадежить — это не правда. Трансферы будут бесплатные и вы сможете перейти к своим друзьям которые уже во всю качаются на другом сервере. Так произошло со мной. Вся моя гильдия ушла на другой сервер, и там процветает. А я остался один, без общения на мертвом сервере с онлайном в 23 человека в вечернее время для многих европейцев. И как это может не надоедать? Кто-то старался столько времени и сил вложил в персонажа, а тут сервер умер и от него нет толку. Трансферы - во имя процветания и блага новой галактической империи :D А как у вас обстоят дела?

Многие забросили игру из-за этого. А ведь игра прекрасна. С трансферами и ЛФГ она распахнет свои крылья, и вы вновь захотите опробовать ее. Скажете, нет? По мне вы уже можете заметить, что я доволен обновлением. Что ж я могу лишь пожелать вам удачи с хорошим трансфером и нахождением новых друзей на просторах заселенных серверов. Ведь это так приятно, играть там, где много народу. Да пребудет с вами сила.

Пока у меня еще есть время, я хотел бы обсудить еще и систему ЛФГ. Это тоже весьма отличное нововведение, которое весьма тесно связано с трансферами. Ведь даже на заселенном сервере иногда невозможно собрать группу в тот же хард мод или же обычный флешпоинт. Я часто сталкиваюсь с этим, да и вы, наверное, тоже. Эта небезызвестная система отлично зарекомендовала себя в других проектах, и она отлично сюда впишется. А случайные награды и перки наследия помогут вам выбрать свой путь прокачки. Будь то PvP или же PvE. Я одинаково люблю и то и то. Поэтому всегда таскаю с собой на всякий случай оба комплекта экипировки, дабы быть готовым ко всему. В игре довольно много классов, и каждый из них может выбрать специализацию, которая ему по душе. И с этой системой каждый ваш выбор будет востребован, будь то DPS, танк или хил.

Флешпоинты - весьма важная составляющая игры и сюжета в целом. Многие не могли их пройти из-за плохой заселенности и невозможности собрать группу. Теперь же, благодаря трансферам и системе ЛФГ это станет возможно. Однажды, я видел одного игрока, не получившего даже первого уровня социала. Что говорит об одном - он не был ни в одном флешпоинте (даже в группе не проходил героик квесты). Как вам такое? Мне не очень. Согласитесь, быть одетым во флешпоинтскую синьку и быть готовым к предстоящим трудностям на следующей планете – это неплохо. Конечно, можно спокойно и дальше качаться на варзонах, покупать за рекомендации шмотки на планетах и у продавцов варзон шмота. Но это превращается в унылую рутину, поверьте, я знаю каково это. BioWare далеко не глупые люди, и они видят как мы нуждались в этой системе с самого начала.

Но будут и минусы. Ниндзя лутеры, школота и много другое. Так что будьте готовы ко всему, друзья. Проиграв 2 года в WoW, я знаю, как это все происходит. Но не буду вдаваться в подробности. Это займет слишком много времени, а я уже подхожу к концу. И так, что же мы получаем? Трансферы — выгодное переселение своих персонажей на другой сервер, где много игроков. Вы сможете найти себе новую гильдию, или же поглотить более слабую и малочисленную. Вы сможете наконец-то объединиться со своими друзьями, которые играют на других серверах, но не могли играть с вами из-за того что не хотели снова тратить время на прокачку. И Система Поиска Группы. Немаловажное нововведение. С этой системой вы с легкостью оденетесь, получите фан, новую экипировку и тонны экспы.

Так что давайте же дружно скажем BioWare "спасибо" и продолжим радовать их своими отзывами и пожеланиями. Удачи, и да пребудет с вами Сила.

Автор: Markel
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||