Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление 1.3 готовится к установке. Подпишись на тест!


Сегодня разработчики сообщили, что Обновление 1.3 практически готово для установки на PTS, и они начинают собирать заявки на тестирование. А именно на копирование персонажей с лайв сервера на тест сервер. Те, у кого уже есть персонажи 50 уровня на PTS, могут не волноваться. Для других же появилась реальная возможность полноценно протестировать новое обновление, ведь на сей раз разработчики будут переносить всех подряд персонажей, не отдавая предпочтения группам игроков из одной гильдии.

Сообщение:

Игровое Обновление 1.3 уже практически готово для установки на PTS. Нам все еще необходимо довести до ума несколько вещей, но мы хотим заранее предупредить, что PTS скоро будет отключен для установки патча.

Обновление 1.3 сфокусировано вокруг Системы Поиска Группы, которая позволит объединяться с другими игроками для прохождения Флешпоинтов и Операций. Кроме того, будет расширена Система Наследия, добавляя новые перки для персонажей. Теперь прокачку персонажа можно настраивать под ваш собственный стиль игры.

Инструмент копирования персонажа на PTS все еще тестируется, поэтому в этот раз мы снова используем ручное копирование персонажей с лайв серверов. Мы попытаемся скопировать как можно больше персонажей игроков на PTS, если они пожелают протестировать обновление.

Чтобы подать заявку на копирование персонажа, заполните форму по ссылке ниже.
https://www.surveymonkey.com/s/PTSCopySWTOR

Мы не гарантируем, что все персонажи будут перенесены на PTS успешно, но обещаем, что даже если инструмент неверно скопирует персонажа, ваш основной персонаж на лайв сервере никак не пострадает.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||