Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Реструктуризация команды BioWare, отвечающей за SWTOR


Волна увольнений покосила ряды сотрудников BioWare, а именно команды, ответственной за разработку SWTOR. В блоге Грег Зещук, один из основателей BioWare, выложил краткое обращение к фанатам и покинувшим команду людям. Нам остается только надеяться, что это не скажется на качестве будущего контента и скорости его выхода. А также, что Electronic Arts не загубит талантливую команду, также как и нашу любимую ММО (как они любят делать в погоне за прибылью).

Сообщение Грега Зещука:

Всем привет. Если вы это читаете, то вы, вероятно, уже слышали, что мы сделали небольшую реструктуризацию в нашей команде, работающей над SWTOR. К сожалению, мы прощаемся с некоторыми талантливыми и трудолюбивыми людьми, которые относились к своей работе со страстью и помогли воплотить идею о SWTOR в жизнь. Влиять на жизнь людей таким образом всегда очень трудно, но мы относимся к пострадавшим людям с уважением.

Вспоминая прошлое, когда мы собрались все вместе и запустили проект, понимаешь, что мы сделали что-то историческое. Мы провели один из крупнейших и успешных запусков ММО за всю историю индустрии. Это не простой подвиг для любой команды разработчиков и поддержка фанатов во время запуска и после нее делает нам честь.

Глядя в будущее, стоит сказать, что команда продолжает работать над всеми идеями развития Star Wars: The Old Republic. У нас остается существенная команда разработчиков, которые продолжают поддерживать и развивать игру и мы чувствуем, что наша позиция среди ММО сильна, особенно с поддержкой и отзывами фанатов. Мы продолжим работу над Star Wars: The Old Republic, как над игрой с лучшим опытом для игрока на сегодняшний день. У нас есть множество планов по введение крутого нового контента и новых функций, и мы ждем момента, когда сможем рассказать вам о них!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||