Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Опрос: Какой путь вы выбрали?

За скрин спасибо пользователю с ником Mawrak! Больше скриншотов в нашей галерее.


Всем привет! Новостей все нет, это же невозможно! Давайте справляться своими силами. Нам сейчас в голову пришла тема для опроса, думаю, будет интересно посмотреть на результаты. Суть опроса в том, чтобы узнать по какому пути (свет, тьма или нейтральность) идет ваш персонаж. Будьте внимательны! Вопрос не о фракции! Бывают и темные джедаи, и светлые агенты. У каждого свои предпочтения и кто-то хочет играть за имперца, но при этом не быть безжалостным убийцей. Кто-то хочет встать на сторону Республики, но, поняв жестокости войны, решает устранять любую угрозу без жалости. В этом смысл нашего опроса и поэтому мы делаем целых шесть вариантов ответа.

И традиционный вопрос для комментариев: Как вы думаете, почему на стороне Империи играет явно больше игроков? Дело в Темной стороне, антураже или же это редкий случай не спасать галактику, но порабощать ее? Или у вас есть свой вариант? Ждем ответов в комментариях!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

По какому пути проходит ваш персонаж?




Теги:
Free ebooks Library z library books project ||