Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет! Сейчас мы рассмотрим квестовую цепочку [DAILY] Plaguebearer.

 

В кратце:

У вас должна быть запись в кодексе об эпидемии ракгулов. Вы должны взорваться и инфицировать 10 человек чтобы завершить квест.

 

 

Подробнее:

Plaguebearer - это делик, который позволит вам заражать игроков. Вы так же можете взрываться облачком газа, что заставит Профессора Мерзоцида сиять от гордости.

 

 

 

 

Требования для начала Plaguebearer еще до конца не ясны. Мы еще проводим эксперименты, но пока ясно лишь то, что не имея записи в кодексе об эпидемии ракгулов квест вы не получите. Вы можете заразиться, взорваться, заразить других игроков, но квест вы не получите. Если у вашего персонажа слишком низкий уровень для выполнения квеста, вы можете получить Rakghoul DNA на флоте, читайте ниже как именно. Я смог получить более 20 Rakghoul DNA на 16 уровне на флоте, заражая других игроков.

 

Мы знаем, что если вы начали цепочку квестов  Wreck of the Stardream (но не закончили ее), то вы сможете взять квест

 

1. Гарантией получения квеста является наличие или выполнение Wreck of the Stardream. Отправляемся в Outpost Zaroshe (Империя) или Outpost Thorazan (Республика).

 

 

 

 

2. Нападайте на зараженных NPC — каждая атака имеет шанс получить заражение, необходимое для получения квеста.

3. Теперь вы заражены вирусом и это хорошие новости, если вы мечтаете заразить других игроков и плохие, если вы мечтаете уйти на пенсию и умереть от старости. У вас есть 20-25 минут, прежде чем вы взорветесь/

Перед взрывом вы пройдете 2 фазы:.

 

Первая фаза “Lightheaded”


Первая фаза “Lightheaded” длится 10 минут. Во время этой фазы вы не заметите никаких внешних изменений у вашего персонажа.

 

 

Гайд: Выполнение квеста Plaguebearer ивента Rakghoul Pandemic

 

 

Вторая фаза “Feverish”


Вторая ваза «Feverish». Ваши глаза будут светиться красным, а тело испускать ядовитые пары — явный признак того, что вы заражены чем-то плохим.

 

 

 

Во время второй фазы вас будет дважды тошнить. После второго раза найдите игрока, чтобы его заразить. Вы скоро умрете и должны убедиться, что галактика будет бороться с эпидемией ещё долго. Быстро найдите здорового игрока.

 

На картинке изображено то, как вы будете выглядеть перед самым взрывом.


 

Если во время взрыва кто-то из игроков находился в радиусе 10 метров, то вы получите миссию Plaguebearer, для ее завершения вам нужно заразить еще 9 человек.

 

Как легко закончить миссию


 Вы можете искать игроков на Татуине и надеяться, что они буду в радиусе взрыва, но лучший вариант — отправиться на Флот. На флоте много игроков сидящих в АФК, и вы сможете быстро найти нужное количество людей. Галактическая Торговая Сеть — одно из наилучших мест для взрыва (пособие юнного террориста).


 

Награда


 За выполнение миссии вы получите 5 Rakghoul Vaccines (для снятия инфекции) и 4,305 кредитов на 50 уровне.

 

 

Также по поводу этой миссии был оставлен желтый пост Георгом Зоеллером:

 

Обратите внимание, что при переходе между локациями таймер начинает отсчет времени сначала. Если вы постоянно будете перемещаться, время не закончится.

 

Источник: mmo-mechanics.com 

Перевод: Aronishenken




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||