Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


После недавнего заявления о появлении внутриигровых ивентов после обновления 1.2 на официальном форуме начали задаваться вопросы об ивентах, на некоторые из которых ответил Стивен Рид. Вот первая доступная официальная информация.

Как они будут проходить? Вы будете объявлять мол «Сегодня у нас стартует такой-то ивент» или ивенты будут стартовать сами по себе?

Мы бы хотели, чтобы ивенты стали сюрпризом, так что мы, вероятно, не будем их анонсировать. Черт, я уже сказал слишком много ;)

Ивенты будут длиться один день или около недели?

Длиться они будут не один день, но я сейчас не могу сказать точную их длительность. Все будет зависеть от их популярности.

Мне не нравится думать, что я начну определенный ивент, буду играть, делать то, что необходимо по его условиям, а затем другие игроки вдруг расскажут все, что будет в конце, а ведь я этого еще не видел и не узнал.

Довольно справедливо. Зная наше комьюнити, я ожидаю, что все аспекты ивентов будут быстро раскрыты игроками. На самом деле можно сделать только одно – избегать спойлеров!

Тем не менее, мы будем отслеживать реакцию игроков во время проведения ивентов, и если получится, что кто-то пропустит часть контента, мы постараемся сделать этот контент более доступным и заметным, чтобы у игроков был шанс ознакомиться с ним.
Кроме того, сейчас в наших начальных ивентах нет дропа редких вещей, так что, надеюсь, это снизит генерируемое число боли ;)

Мне нравились ивенты в другой игре, где можно было неделю с лишним выполнять уникальные задания, убивать монстров и получать лут. И все это было объединено единым сюжетом.

Я думаю, вам в таком случае понравятся наши планы на ивенты :)

С учетом сказанного, я хочу проконтролировать ожидания людей. Наша команда по ивентам сейчас работает над одним событием (и будущими), но они являются малочисленной группой из огромной команды разработки. Так что я боюсь что-то заявлять…

Огромные бои на планетах!!!!!!!!
Эпичные PvP и PvE бои с планетарным размахом!


… это немного за пределами того, что мы хотим сделать в ивентах.
Все равно, мы думаем, что вам будет весело. Ожидаем обновления 1.2!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||