Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Опрос: Разработчики хотят знать мнение об Open World PvP


После появившихся в Твиттере вопросов на прошедшей неделе к сообществу SWTOR на тему «чего бы вам больше всего хотелось увидеть в PvP», Джеймс Олен вернулся на этой неделе со следующим вопросом:

"С прошедшего на прошлой неделе опроса поступило множество хороших ответов. Наибольшей популярностью пользовалось открытое PvP.

Давайте пойдем дальше. Какой тип открытого PvP вас наиболее захватывает? Охота за Головами, бои гильдий, захват объектов, награды за убийство игроков и т.д."


Стивен Рид сделал пост на официальном форуме, сопровождённый опросом игроков, какой вид открытого PvP они предпочитают:

«Всем привет! Джеймс Олен, директор SWTOR, ещё раз просит вас высказать мнение. Он хочет более подробно узнать о вашем мнении о PvP.

Он хочет еще раз собрать отзывы непосредственно с твиттера, но если у вас нет своего аккаута, вы можете ответить в опросе, который мы публикуем здесь. Мы будем рады получить ваши отзывы.

Пожалуйста, отвечайте непосредственно по теме вопроса, который Джеймс желает обсудить. Не стесняйтесь прикреплять ссылки на иные ресурсы, но, пожалуйста, не отклоняйтесь от темы.

Поскольку больше всего вопросов на прошлой неделе поступало об открытом PvP, вопрос этой неделе от Джеймса:

Какой тип открытого PvP вас наиболее захватывает?

'Raw' Open World - фракция против фракции без всяких ограничений в механике вроде «настоящего» Open World PvP. Фракционные задачи по захвату.
Сбалансированное PvPvE - укрепление более слабой фракции по средствам добавления NPC (типа турелей и т.д.). Фракционные задачи по захвату.
Ограничение населения во фракциях - строгий баланс между численными составами фракций в заданных районах. Фракционные задачи по захвату.
Основанное на гильдиях – Все, кроме членов вашей гильдии, - враги. Задачи гильдий по захвату.

Голосование на официальном сайте - это хорошо, но давайте узнаем мнение русских игроков путем голосования в этой теме. Ждем ваших соображений в комментариях.



Перевод: Deitey
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Какое PvP вы бы хотели видеть?




Теги:
Free ebooks Library z library books project ||