Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Gamasutra: Игра продолжает расти и развиваться


Представители Gamasutra.com встретились с Далласом Дикинсоном (Dallas Dickinson) на Game Developers Conference (GDC) и расспросили об успехе игры. В ходе интервью, Даллас рассказал, что запуск игры прошел как нельзя лучше, постепенное увеличение численности игроков через Ранний Доступ позволил разработчикам проконтролировать рост населения и предотвратить возможные трудности.

Также в интервью напомнили о невероятной популярности игры на старте (миллион подписчиков за первые три дня и 1.7 миллионов подписчиков к началу февраля), за что она была прозвана "самой быстрорастущей ММО в истории". На вопрос о текущем количестве подписок Даллас ответить не смог (вероятно, под запретом ЕА), но когда его спросили, удерживает ли игра людей, он сказал, что количество подписок становится больше. Оно и понятно, недавно был запущен новый регион. Дикинсон сказал, что удержание людей зависит от удовлетворения их желания новинок, а BioWare сейчас работает не покладая рук, чтобы скорее выпустить новый контент в 1.2.

Желание запустить новый контент - это хорошо, но спешка может привести к низкому качеству. С эти согласен и Дикинсон, он признал, что бывало выходили не совсем хорошие патчи, которые чинили одно, но ломали другое. Теперь разработчики относятся ко внутреннему тестированию очень серьезно и продукт не пойдет в массы, пока не будет готов к этому. В связи с этим разработчик призывает игроков, после установки патча 1.2 на PTS, помочь с его тестированием, ведь невозможно отследить всевозможные ошибки и проблемы силой небольшой внутренней команды.

В конце интервью, журналист Gamasutra спросил в лучшей ли степени платная подписка позволяет развивать игру, на что Даллас ответил, что платная система позволяет запускать новые сервисы, а большая игра требует больших вложений. Оно и правильно, за хорошую работу нужно платить, а помесячная оплата даст игре стабильное будущее и возможность развития.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||