Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Дрю Карпишин работает над новой книгой по SWTOR


Несмотря на недавний уход Дрю Карпишина из рядов BioWare, автор недавней новеллы Revan продолжает работу над новой книгой по Star Wars the old Republic. До сих пор было мало что известно о книге, но благодаря посту DelRay на странице на Facebook открылись кое-какие интересные подробности.

Во-первых, стало известно название книги – Annihilation («Уничтожение» или «Истребление»).

Во-вторых, в книге в качестве героев появятся несколько известных персонажей из swtor, чтобы читатель смог сильнее прочувствовать конфликт между Республикой и Империей Ситхов.

Автор книг «Darth Bane» и «Revan», Дрю Карпишин, работает над новой книгой «Star Wars: The Old Republic: Annihilation». Агент Республики Терон Шан (Theron Shan) и его товарищ Тви`Лек Тефи`ит (Teff’ith) из комикса студии Dark Horse «Star Wars: The Old Republic: The Lost Suns» должны будут противостоять Империи в их попытке атаковать Республику. Во главе имперской армии стоит Дарт Малгус. Также в книге появятся Сатель Шан и Джейс Малькольм.


Предположительно Star Wars: The Old Republic: Annihilation появится на книжных полках 13 ноября.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||