Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Статус серверов SWTOR на The-Old-Republic.ru


Уважаемые пользователи! Рады сообщить, что по вашим заявкам на портале The-Old-Republic.ru появился мониторинг серверов Star Wars: The Old Republic! Надеемся, что этот сервис будет удобен для вас, ведь статус серверов теперь можно будет посмотреть, не отрываясь от чтения новостей, вместо того, чтобы запускать официальный сайт. Наш сервис запрашивает информацию о серверах раз в минуту, таким образом вы едва ли пропустите момент включения серверов ;)

Статус серверов SWTOR на The-Old-Republic.ru


На форуме был открыт специальный раздел, посвященный сервису статуса серверов, в котором вы можете сообщать об ошибках, неточностях, а также делать предложения по улучшению.

На данный момент сервис в стадии открытого бета тестирования и не имеет специального дизайна. Изменение дизайна произойдет в скором времени. Также планируется сделать две вкладки для серверов США и Европы (а затем и для Азии, как вы знаете), чтобы не пришлось скроллить вниз для поиска Европы.

Но это не все, уже сейчас у нас есть более углубленные планы на этот сервис. Например, появление статуса серверов в профиле пользователя, а также на страницах гильдий на форуме.

Спасибо, что остаетесь с The-Old-Republic.ru, мы работаем для вас! bye



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||