Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд по Ситху Воину Джаггернауту


Для игроков, которые предпочитают вступать в бой опрометчиво и с безудержной энергией, более всего интересен класс Ситха Воина. Быстрый, сильный и безжалостный, Ситх Воин наносит волны выпадов светового меча и ударов, оставляя след из тел позади себя. Джаггернаут может противостоять любой атаке, направленной на него. В этой статье мы изучим класс Джаггернаута и исследуем его различные ветки навыков, способности и все, что лежит между ними.

Характеристики


Ветка - Immortal (Бессмертие)
Основной атрибут: Выносливость (Endurance)
Вторичный атрибут: Сила (Strength)
Боевые показатели: Defense Rating (Шанс Защиты), Shield Rating (Шанс блокирования урона), Absorption Rating (поглощение урона щитом).

Джаггернаут в этой специализации может собирать урон, причиняемый ему и членам группы. Defense Rating влияет на шанс Защиты, который является возможностью избегания получения входящего урона. Ваш Shield Rating влияет на срабатывание Шанса Щита, при котором успешная атака, направленная на вас в ближнем или дальнем бою, нанесет меньше урона. Наконец, Absorption Rating влияет на способность щита уменьшить урон и является процентом от входящего урона, когда атака поглощается щитом.

Ветка - Vengeance и Rage (Мщение и Ярость)
Основной атрибут: Сила (Strength)
Вторичный атрибут: Выносливость (Endurance)
Боевые показатели: Мощь (Power) (увеличение урона [ближний бой и способности силы (Force)]), показатель точности (Accuracy Rating) (Точность), показатель критического урона (Critical Rating) (шанс нанести критический урон), показатель увеличения урона(Surge) (множитель критического урона), мощь Силы (Force Power) (увеличение урона [Способности Силы]), показатель готовности (Alacrity) (скорость активации способностей)

Джаггернаут в специализациях Мщения или Ярости может нанести большой урон, при этом сам получая сниженные повреждения. Джаггернаут в Мщении специализируется на атаках световым мечом, в то время как Джаггернаут в Ярости полагается больше на Темную сторону Силы. Многие способности работают одинаково для обеих веток. Power влияет на Damage Bonus, который увеличивает урон, нанесенный вашими простыми атаками ближнего боя и Силы. Force Power влияет только на дополнительный урон от способностей Силы. Accuracy Rating затрагивает Точность, которая является шансом, что способность ближнего боя или атакующая способность Силы, успешно ударят по вашей цели. Critical Rating затрагивает Шанс Критического Урона, при срабатывании которого атаки ближнего боя и способности Силы нанесут повышенный урон. Critical Rating затрагивает множитель Критического Урона, который выражается процентом от урона, нанесенного вашими критическими ударами. Наконец, Alacrity Rating влияет на скорость активации способностей, снижая время, необходимое на активацию или поддержание способности, так что они могут быть применены гораздо быстрее.

Таланты


Immortal - спек танка

Гайд по Ситху Воину Джаггернауту


Ветка Бессмертие для тех, кто хочет исполнять роль танка. Танк сосредоточен на накоплении угрозы, снижении брони противника и уменьшении расхода Ярости на способности. Все три активных навыка этой ветки предназначены именно для этих целей.

Неукротимый (Invincible) - быстрый щит, который уменьшает количество всего урона на 40 %, полезен, если другие способности еще не восстановились, и цель собирается атаковать вас чем-то сильным.

Пощечина (Backhand) - наносит большой урон и производит большое количество угрозы.

Наконец, Сокрушительный Удар (Crushing Blow) - наносит изрядное количество урона и вешает на цель три пункта Сниженной Брони (Sunder Armor)

Другие навыки уменьшают стоимость некоторых способностей, например Удар Плетью (Lash Out) и Запугивание (Intimidation). Некоторые навыки также уменьшают время активации способностей, такой как Избавление (Unleashed), Бросить вызов (Thrown Gauntlet), Месть (Revenge) и Разрушитель (Ravager). Наконец, навыки, такие как Специализация на Щите (Shield Specialization) , Звуковой барьер (Sonic Barrier) и Темная Кровь (Dark Blood) , помогают максимизировать уменьшение урона и прочность вашего щита.

Vengeance - DPS спек

Гайд по Ситху Воину Джаггернауту


Ситх Воин в специализации Мщение полностью посвящен ближнему бою. Опора этой ветки талантов - Форма Шиен (Shien Form), которая увеличивает все повреждение на 6%, возмещает один пункт Ярости при использовании способностей, которые полностью расходуют ресурс и производит один пункт Ярости, когда вас атакуют. Пронзание (Impale) и Разрушение (Shatter) - две способности с большим уроном. Все другие навыки или добавляют наносимый урон, или уменьшают стоимость некоторых способностей. Например, Подкосить (Decimate), Крушение (Ruin), Месть (Vengeance) и Опустошить (Eviscerate).

Rage - DPS спек

Гайд по Ситху Воину Джаггернауту


Ситх Воин в специализации Гнев сосредотачивается на нанесении урона с помощью Силы. Есть две активные способности, которые Вы получаете с этой веткой. Уничтожить (Obliterate) - прыжок к цели и нанесение большого количества урона. Давление Силы (Force Crush) - замедляет цель и наносит ей за это время значительные повреждения. Другие навыки улучшают ваши способности Силы, такие как Преступное намерение (Malice), Повышенная готовность (Force Alacrity), Сжатие (Strangulate), Ударная волна (Shockwave), Доминирование (Dominate) и Темный Резонанс (Dark Resonance).

Источник: darthhater.com
Перевод: The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||